Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | 7-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 03.12.2023 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | 22.03.2024 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 02.12.2023 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 03.12.2023 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 27.12.2023 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.09.2023 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 28.01.2024 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | 6-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 11.02.2024 | Командные | ||
БУРЫКИНА А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
БУРЫКИНА А. (СПБ) | 6-1 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 11.02.2024 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | V | 5-3 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) | D | 1-5 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) | D | 2-5 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | 22.03.2024 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | V | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | V | 15-8 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 27.12.2023 | Личные | |
ДЁГТЕВА М. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 27.12.2023 | Личные | |
ДИАНОВА В. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | 3-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 28.01.2024 | Командные | ||
ДУЛЕВА А. (ОМС) | 5-2 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
ЕВТУШЕНКО Е. (МОО) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 03.12.2023 | Командные | ||
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 11.02.2024 | Командные | ||
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 3-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 17.11.2023 | Командные | ||
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | D | 4-5 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 9-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.12.2023 | Командные | ||
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 27.12.2023 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 27.01.2024 | Личные |