Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВ К. (МОС) | V | 5-1 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | D | 9-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | D | 6-15 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | D | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | D | 4-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
БАДРИЕВ А. (ТАТ) | D | 4-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БАЛЧУГОВ Я. (БАШ) | D | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 29.02.2020 | Личные | |
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) | D | 8-15 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) | D | 2-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
БОСТРИКОВ Д. (ОРБ) | V | 15-11 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | D | 2-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | D | 2-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | D | 4-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | 3-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
ВОРОНОВ Е. (КРМ) | V | 5-3 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВ А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ГУШЕВ Д. (НИЖ) | 4-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) | 4-6 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) | V | 5-2 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
ДЛИННОВ Н. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ЖУКОВИЧ Р. (МОС) | V | 5-4 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) | D | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
ЗАХАРИН Д. (МОС) | D | 2-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
ЗАХАРИН Д. (МОС) | 2-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
ЗВЕРЕВ Г. (КРА) | V | 15-3 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ЗЫЗИН Д. (ПСК) | V | 5-3 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
КАРДАНОВ Т. (АЛА) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные |