Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙБУШЕВА М. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | V | 5-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2020 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
БОНДАРЬ Е. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
БОНДАРЬ Е. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2020 | Личные | |
БОЧКАРЕВА Е. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ДАНИЛИНА А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
ЕГОРЯН Я. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ИВАНОВА К. (МОО) | D | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА К. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА К. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ИЛЬИНА М. (СПБ) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) | D | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
КОБЗЕВА В. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
КОБЗЕВА В. (НОВ) | D | 4-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
КОЗУБ М. (МОС) | V | 5-3 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2020 | Личные |