Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУГАЛИЕВА А. (ОРБ) | 5-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
АЛЧАНОВА Д. (БАШ) | D | 2-12 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 11.02.2024 | Личные | |
БЕРБЕНЦЕВА А. (САМ) | D | 0-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 11.02.2024 | Личные | |
БЕРБЕНЦЕВА А. (САМ) | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
БОЧКОВА М. (САМ) | 0-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
ВОЙТОВИЧ Э. (САМ) | D | 3-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 12 лет) | Самара | 10.03.2024 | Личные | |
ГОРОДЕЦКАЯ М. (ТАТ) | V | 4-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 12 лет) | Самара | 10.03.2024 | Личные | |
ГОРШКОВА А. (ПЕР) | 4-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 12 лет) | Самара | 11.03.2024 | Командные | ||
ГУЛЕНКОВА В. (САМ) | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
ЖАРИНОВА И. (САМ) | D | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 11.02.2024 | Личные | |
ЖАРИНОВА И. (САМ) | 0-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
КАЛМЫКОВА А. (ТАТ) | 4-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 12 лет) | Самара | 11.03.2024 | Командные | ||
КАРСАКОВА С. (САР) | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
КРАШЕНИННИКОВА Л. (САР) | V | 4-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 11.02.2024 | Личные | |
КУЛИК А. (САР) | 0-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
ЛАДОВА С. (САМ) | 2-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
МАРКЕВИЧ В. (БАШ) | D | 0-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 11.02.2024 | Личные | |
МОСЮГИНА Д. (ПЕР) | 1-7 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 12 лет) | Самара | 11.03.2024 | Командные | ||
НАЗАРОВА М. (САМ) | D | 3-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 12 лет) | Самара | 10.03.2024 | Личные | |
ПЕТЛИНА В. (САР) | D | 1-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 12 лет) | Самара | 10.03.2024 | Личные | |
ПЕТЛИНА В. (САР) | D | 3-12 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 12 лет) | Самара | 10.03.2024 | Личные | |
ПОЛЯКОВА К. (САР) | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
ПОПОВА А. (ОРБ) | 2-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
РАЗИНА А. (САМ) | D | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 11.02.2024 | Личные | |
РОЖКОВА А. (САМ) | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
РУДЕНКО С. (ПЕР) | V | 4-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 12 лет) | Самара | 10.03.2024 | Личные | |
РЯБУХА П. (ОРБ) | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
САЛИХОВА Д. (САР) | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
СТАРКИНА А. (ПЕР) | 4-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 12 лет) | Самара | 11.03.2024 | Командные | ||
ФИЛИППОВА В. (САМ) | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные |