Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУГАЛИЕВА А. (ОРБ) | 4-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
БЕРБЕНЦЕВА А. (САМ) | 0-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
БОЧКОВА М. (САМ) | 2-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
ГОРШКОВА А. (ПЕР) | 3-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 12 лет) | Самара | 11.03.2024 | Командные | ||
ГУЛЕНКОВА В. (САМ) | 3-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
ЖАРИНОВА И. (САМ) | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
ЖУРАВЛЕВА Е. (САМ) | 2-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 12 лет) | Самара | 11.03.2024 | Командные | ||
ЖУРАВЛЕВА М. (САМ) | 4-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 12 лет) | Самара | 11.03.2024 | Командные | ||
ЗАРИПОВА Р. (БАШ) | D | 3-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 11.02.2024 | Личные | |
ИЛЬИНА Б. (САМ) | D | 0-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 12 лет) | Самара | 10.03.2024 | Личные | |
КАЛМЫКОВА А. (ТАТ) | 4-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 12 лет) | Самара | 11.03.2024 | Командные | ||
КАРСАКОВА С. (САР) | D | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 11.02.2024 | Личные | |
КАРСАКОВА С. (САР) | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
КИСЛУХИНА А. (САР) | D | 0-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 12 лет) | Самара | 10.03.2024 | Личные | |
КОВЯРОВА Д. (ТАТ) | 3-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 12 лет) | Самара | 11.03.2024 | Командные | ||
КУЛИК А. (САР) | 0-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
ЛАДОВА С. (САМ) | 3-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
МАЙЛЯН Н. (САМ) | V | 4-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 11.02.2024 | Личные | |
МОСЮГИНА Д. (ПЕР) | 1-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 12 лет) | Самара | 11.03.2024 | Командные | ||
ПОЛЯКОВА К. (САР) | 3-8 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
ПОПОВА А. (ОРБ) | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
ПЫЛЬНОВА А. (САМ) | D | 3-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 12 лет) | Самара | 10.03.2024 | Личные | |
РОЖКОВА А. (САМ) | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
РЯБУХА П. (ОРБ) | D | 0-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 11.02.2024 | Личные | |
РЯБУХА П. (ОРБ) | 0-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
САЛИХОВА Д. (САР) | 0-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные | ||
СМАГИНА С. (САМ) | D | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 11.02.2024 | Личные | |
СТАРКИНА А. (ПЕР) | D | 1-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 12 лет) | Самара | 10.03.2024 | Личные | |
СТАРКИНА А. (ПЕР) | 4-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (до 12 лет) | Самара | 11.03.2024 | Командные | ||
ФИЛИППОВА В. (САМ) | 7-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2024 | Командные |