Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВРЕНЮК Е. (КРА) | D | 0-4 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 11.05.2024 | Личные | |
АГАПОВА Е. (БАШ) | 3-7 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Командные | ||
АМИРОВА М. (БАШ) | D | 2-12 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 24.02.2024 | Личные | |
БАДГУТДИНОВА Э. (БАШ) | 0-8 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 25.02.2024 | Командные | ||
БАЧЕНКИНА Н. (БАШ) | 0-7 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 25.02.2024 | Командные | ||
БОЛКВАДЗЕ С. (ОРБ) | D | 0-4 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
БОНДАРЧУК А. (ТАТ) | D | 0-4 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
ГАЛЕЕВА К. (ТАТ) | V | 3-2 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 11.05.2024 | Личные | |
ГЕЛИМХАНОВА К. (БАШ) | D | 2-4 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
ГИЛЕМХАНОВА Д. (БАШ) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 24.02.2024 | Личные | |
ГУК А. (БАШ) | 4-3 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 25.02.2024 | Командные | ||
ДАНИЛИНА А. (БАШ) | 0-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 25.02.2024 | Командные | ||
ДЕГТЯРЕВА П. (БАШ) | D | 1-4 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
ДЕРЮЖКИНА А. (БАШ) | D | 1-4 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 11.05.2024 | Личные | |
ИБАТУЛЛИНА А. (БАШ) | 4-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 25.02.2024 | Командные | ||
ИЛЬЯСОВА А. (БАШ) | 0-11 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 25.02.2024 | Командные | ||
ИМАМОВА А. (БАШ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 24.02.2024 | Личные | |
КАМАЛОВА Р. (БАШ) | D | 1-4 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 11.05.2024 | Личные | |
КОПЫЛОВА В. (КУР) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 24.02.2024 | Личные | |
КРЕМЕЗНАЯ В. (ТАТ) | 1-4 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
ЛАТЫЙПОВА Л. (БАШ) | 2-10 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 25.02.2024 | Командные | ||
ЛАТЫЙПОВА Л. (БАШ) | D | 1-4 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 11.05.2024 | Личные | |
МАРКОВА С. (СВЕ) | D | 3-4 | Межрегиональные соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 12 лет) | Уфа | 09.03.2024 | Личные | |
МЕДВЕДЕВА А. (ТАТ) | 0-4 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
МИКЛЮЧЕВА М. (БАШ) | V | 4-0 | Межрегиональные соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 12 лет) | Уфа | 09.03.2024 | Личные | |
МУСАБИРОВА А. (БАШ) | D | 0-4 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
МУСАБИРОВА А. (БАШ) | 2-5 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Командные | ||
МУСТАЕВА А. (БАШ) | D | 1-4 | Межрегиональные соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 12 лет) | Уфа | 09.03.2024 | Личные | |
МУСТАФИНА Р. (БАШ) | 4-3 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 25.02.2024 | Командные | ||
МУФАЗАЛОВА К. (БАШ) | D | 0-4 | Межрегиональные соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 12 лет) | Уфа | 09.03.2024 | Личные |