Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 1-5 | Кубок России | Сириус | 25.12.2023 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | D | 0-5 | Кубок России | Сириус | 23.12.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | D | 1-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | 3-5 | Кубок России | Сириус | 25.12.2023 | Командные | ||
ДОРОХИН Д. (КУР) | D | 2-5 | Кубок России | Сириус | 23.12.2023 | Личные | |
ДРИЖАК В. (РОС) | 4-5 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 19.05.2024 | Командные | ||
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) | 3-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
КИСЕЛЕВ Е. (СПБ) | D | 1-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
КИЩЕНКО С. (КРА) | 4-5 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 19.05.2024 | Командные | ||
КОСЕНКО Д. (РОС) | 1-5 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 19.05.2024 | Командные | ||
КОЧКИН Я. (КРА) | D | 0-5 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 18.05.2024 | Личные | |
МИРОНЮК С. (РОС) | D | 1-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
МИРОШНИЧЕНКО В. (СПБ) | 1-5 | Кубок России | Сириус | 25.12.2023 | Командные | ||
МИТРАКОВ З. (КРА) | D | 11-15 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 18.05.2024 | Личные | |
МОЧАЛИН А. (КРА) | D | 1-5 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 18.05.2024 | Личные | |
МУСТАФИН А. (БАШ) | 0-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
МУСТАФИН А. (БАШ) | D | 1-5 | Кубок России | Сириус | 23.12.2023 | Личные | |
НИКОЛАЕНКО А. (СПБ) | D | 3-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
ОСИПОВ Д. (СПБ) | D | 0-5 | Кубок России | Сириус | 23.12.2023 | Личные | |
ПОПОВ М. (КРА) | 3-5 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 19.05.2024 | Командные | ||
ПУЗАНКОВ П. (КУР) | D | 0-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
ТЮТЮННИК Г. (КРА) | V | 5-2 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 18.05.2024 | Личные | |
ТЮТЮННИК Г. (КРА) | 7-5 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 19.05.2024 | Командные | ||
ФАХРЕТДИНОВ А. (БАШ) | D | 0-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
ХАМДАМОВ Р. (БАШ) | 3-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
ЦВИРКО-ГОДИЦКИЙ Г. (РОС) | V | 5-2 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 18.05.2024 | Личные | |
ЮДИН И. (МОС) | D | 1-5 | Кубок России | Сириус | 23.12.2023 | Личные | |
ЯРОВОЙ Л. (РОС) | D | 3-5 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 18.05.2024 | Личные | |
ЯРОВОЙ Л. (РОС) | 3-5 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 19.05.2024 | Командные |