Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВА А. (МОС) | V | 4-2 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
АН М. (МОО) | 4-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
АНИКИНА В. (СМО) | 4-0 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 01.11.2023 | Командные | ||
БРУСОВА Е. (МОО) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
ВЕРЛИНА В. (МОО) | V | 3-0 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 02.06.2024 | Личные | |
ГИНОСЯН А. (МОО) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
ГИРИНА Е. (МОС) | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
ГИРИНА Е. (МОС) | V | 3-1 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 02.06.2024 | Личные | |
ГЛОТОВА В. (МОО) | V | 10-2 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 02.06.2024 | Личные | |
ГРЕЧУХИНА А. (МОО) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
ГУРЫЛЕВА С. (МОС) | D | 7-12 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
ГУРЫЛЕВА С. (МОС) | D | 1-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
ДАНЧЕНКО О. (КГД) | V | 12-10 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
ЕРМИНА В. (ЛЕН) | D | 4-12 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
ЖУРЮТИНА В. (МОО) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
ИСАЕВА М. (САР) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
ИСАКОВА У. (МОС) | 2-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 01.11.2023 | Командные | ||
КВАЧЕНКО О. (МОС) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
КИРИК В. (РОС) | V | 12-11 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
КИСЕЛЬ М. (МОО) | V | 4-0 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
КНЯЗЕВА В. (МОО) | 1-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 01.11.2023 | Командные | ||
КНЯЗЕВА В. (МОО) | 7-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
КНЯЗЕВА В. (МОО) | 4-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
КОЗАЧУК С. (ТУЛ) | V | 3-0 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 02.06.2024 | Личные | |
КОЛЕСНИКОВА В. (СМО) | V | 12-3 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
КОЛЕСНИКОВА В. (СМО) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
КОМРАКОВА А. (МОО) | V | 4-0 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
КОШЕЛКИНА А. (МОС) | V | 12-8 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
МАГРАПОВА А. (МОС) | D | 5-12 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
МАГРАПОВА А. (МОС) | 4-3 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 01.11.2023 | Командные |