Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 07.01.2024 | Личные | |
АГАМОВА Н. (МОС) | D | 10-15 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
АНДРЕЕВА Е. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
АТКИНА А. (КРА) | D | 1-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 07.01.2024 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКАЯ У. (НИЖ) | D | 4-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 07.01.2024 | Личные | |
ГЕФЕНИДЕР В. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА Е. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
ИВАНОВА А. (МОС) | D | 0-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2023 | Личные | |
ИЛЬИНА К. (МОО) | 0-5 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 08.05.2024 | Командные | ||
КАМОЧКИНА П. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
КОВАЛЕВА П. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
КРЕСТИНА М. (САМ) | D | 3-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 07.01.2024 | Личные | |
КРЫСЮК Д. (СПБ) | D | 4-15 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
КУЗОВАЯ Е. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
КЭССИДИ К. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
ЛУКИНА А. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 07.01.2024 | Личные | |
ЛУЦЕНКО М. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 07.01.2024 | Личные | |
МОСОЛОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
НАЗАРОВА Е. (МОС) | 0-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
НИКОЛЕНКО Е. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
НИЛОВА П. (МОО) | 3-5 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 08.05.2024 | Командные | ||
ПЛЕШАК П. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
ПОЗДНЯКОВА М. (МОС) | D | 5-15 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Личные | |
ПОЛЯКОВА К. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
СЕКИСОВА В. (НОВ) | D | 0-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2023 | Личные | |
СМИРНОВА В. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
СМИРНОВА С. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
ТЕРЕНТЬЕВА У. (МОС) | 0-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Командные | ||
ТУЗОВА Е. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
ХОЛОДОВА В. (СПБ) | V | 5-0 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2023 | Личные |