Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛИЕВ Э. (УЛЬ) | 4-5 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Командные | ||
АЛИЕВ Э. (УЛЬ) | D | 0-12 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 16.02.2024 | Личные | |
АЛИЕВ Э. (УЛЬ) | 4-4 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 17.02.2024 | Командные | ||
АТАЕВ Д. (САМ) | D | 1-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Личные | |
АТАЕВ Д. (САМ) | 0-4 | Турнир го Тольятти «Юные Мушкетеры» (2012 г.р. и младше) | Тольятти | 24.05.2024 | Командные | ||
БЕЗДЕНЕЖНЫЙ М. (САМ) | D | 0-4 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2009 г.р. и моложе) | Тольятти | 27.12.2023 | Личные | |
БЕЗДЕНЕЖНЫЙ М. (САМ) | 0-4 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2009 г.р. и моложе) | Тольятти | 28.12.2023 | Командные | ||
БЫЧКОВ С. (САМ) | V | 4-0 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Личные | |
БЫЧКОВ С. (САМ) | V | 4-2 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2009 г.р. и моложе) | Тольятти | 27.12.2023 | Личные | |
ВОЛКОВ М. (УЛЬ) | D | 0-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Личные | |
ВОЛКОВ М. (УЛЬ) | 4-1 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 17.02.2024 | Командные | ||
ГАЙНУЛЛИН А. (ТАТ) | 0-4 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 17.02.2024 | Командные | ||
ГЕВКО М. (САМ) | 0-4 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2009 г.р. и моложе) | Тольятти | 28.12.2023 | Командные | ||
ГОРДЕЕВ Н. (САМ) | 2-4 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2011 г.р. и моложе) | Тольятти | 28.12.2023 | Командные | ||
ДРОЗДОВ А. (САР) | 1-4 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 17.02.2024 | Командные | ||
ЖЕРЕБЯТЬЕВ А. (САМ) | 5-2 | Турнир го Тольятти «Юные Мушкетеры» (2012 г.р. и младше) | Тольятти | 24.05.2024 | Командные | ||
ИГНАТОВ С. (МОС) | D | 1-4 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2011 г.р. и моложе) | Тольятти | 27.12.2023 | Личные | |
ИГНАТОВ С. (МОС) | D | 3-12 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2011 г.р. и моложе) | Тольятти | 27.12.2023 | Личные | |
КАФТАНЕНКО Д. (ТАТ) | 0-4 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 17.02.2024 | Командные | ||
КИРИЛИН А. (САМ) | 4-7 | Турнир го Тольятти «Юные Мушкетеры» (2012 г.р. и младше) | Тольятти | 24.05.2024 | Командные | ||
КНЯЗЬКОВ М. (САМ) | D | 1-4 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2009 г.р. и моложе) | Тольятти | 27.12.2023 | Личные | |
КНЯЗЬКОВ М. (САМ) | 0-4 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2011 г.р. и моложе) | Тольятти | 28.12.2023 | Командные | ||
КОКРЯКОВ А. (УЛЬ) | D | 1-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Личные | |
КОМАРОВ Е. (УЛЬ) | 1-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Командные | ||
КОРОЛЕВ Д. (САР) | D | 2-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Личные | |
КРАВЧЕНКО М. (ТАТ) | 1-4 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 17.02.2024 | Командные | ||
ЛИХОБАБИН Ф. (САР) | 0-4 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 17.02.2024 | Командные | ||
МАКАРОВ М. (САМ) | V | 4-3 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2009 г.р. и моложе) | Тольятти | 27.12.2023 | Личные | |
МАКАРОВ М. (САМ) | D | 3-4 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2011 г.р. и моложе) | Тольятти | 27.12.2023 | Личные | |
МАКАРОВ М. (САМ) | V | 4-0 | Турнир го Тольятти «Юные Мушкетеры» (2012 г.р. и младше) | Тольяяти | 24.05.2024 | Личные |