Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВА П. (КУР) | 4-1 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 16.11.2023 | Командные | ||
БЕЛЫХ А. (КУР) | 2-0 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 16.11.2023 | Командные | ||
БУДНИК А. (КУР) | 4-2 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 16.11.2023 | Командные | ||
ГРЕБЕНЬКОВА З. (КУР) | 4-0 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 16.11.2023 | Командные | ||
ГРЯЗНОВА М. (ВРЖ) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 15.11.2023 | Личные | |
ЗОРИНА В. (ЛИП) | D | 6-12 | Межрегиональные соревнования "Донская осень" (2012-2015 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.10.2023 | Личные | |
КАТУНИНА З. (КУР) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 15.11.2023 | Личные | |
КАТУНИНА З. (КУР) | 4-3 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 16.11.2023 | Командные | ||
КОЛОМИЕЦ А. (КУР) | 3-5 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 16.11.2023 | Командные | ||
КОРОТЕЕВА В. (ВРЖ) | V | 4-2 | Межрегиональные соревнования "Донская осень" (2012-2015 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.10.2023 | Личные | |
КРЮКОВА П. (КУР) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 15.11.2023 | Личные | |
КУРИЛЕНКО А. (КУР) | 2-9 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 16.11.2023 | Командные | ||
КУСТАРЕВА Н. (КУР) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 15.11.2023 | Личные | |
КУСТАРЕВА Н. (КУР) | D | 2-12 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 15.11.2023 | Личные | |
КУСТАРЕВА Н. (КУР) | 0-4 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 16.11.2023 | Командные | ||
ЛАШИНА В. (КУР) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 15.11.2023 | Личные | |
ЛЕГОСТАЕВА С. (КУР) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 15.11.2023 | Личные | |
МАЛЕНКИНА Т. (КУР) | 2-4 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 16.11.2023 | Командные | ||
НОВИЦКАЯ О. (РОС) | V | 4-2 | Межрегиональные соревнования "Донская осень" (2012-2015 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.10.2023 | Личные | |
ОЛЬХОВСКАЯ С. (КУР) | 1-4 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 16.11.2023 | Командные | ||
ПОНОМАРЕНКО М. (КУР) | 4-0 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 16.11.2023 | Командные | ||
ПОПОВА А. (ТАТ) | 3-4 | Межрегиональные соревнования "Донская осень" (2012-2015 г.р.) | Ростов-на-Дону | 04.10.2023 | Командные | ||
СЕРОГЛАЗОВА С. (МОО) | D | 0-4 | Межрегиональные соревнования "Донская осень" (2012-2015 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.10.2023 | Личные | |
СОСНИЦКАЯ С. (РОС) | D | 1-4 | Межрегиональные соревнования "Донская осень" (2012-2015 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.10.2023 | Личные | |
ТЕРЕЩЕНКО Э. (КРА) | V | 3-1 | Межрегиональные соревнования "Донская осень" (2012-2015 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.10.2023 | Личные | |
ТИТОВА У. (КУР) | 3-5 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 16.11.2023 | Командные | ||
ТРОФИМОВА А. (ЛИП) | V | 12-10 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2012-2015) | Курск | 15.11.2023 | Личные | |
ФАЗЛИЕВА А. (ТАТ) | 1-6 | Межрегиональные соревнования "Донская осень" (2012-2015 г.р.) | Ростов-на-Дону | 04.10.2023 | Командные | ||
ХИЖНЯК А. (РОС) | D | 3-4 | Межрегиональные соревнования "Донская осень" (2012-2015 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.10.2023 | Личные | |
ШАЙМАРДАНОВА А. (ТАТ) | 4-2 | Межрегиональные соревнования "Донская осень" (2012-2015 г.р.) | Ростов-на-Дону | 04.10.2023 | Командные |