Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЧКАНОВА Т. (КРЯ) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
БАСОВА Е. (ОМС) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
БЕЛАНОВА Е. (ОМС) | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные | ||
БЕЛАНОВА Е. (ОМС) | D | 3-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 01.04.2024 | Личные | |
БЕСТУЖЕВА В. (НОВ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
БОБКОВА А. (КРЯ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные | |
ВИДЯКОВА А. (НОВ) | D | 3-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
ГАМАНОВА У. (ОМС) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
ДРОБИНИНА А. (НОВ) | 4-6 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 19.05.2024 | Командные | ||
ДУДАРЕВА О. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
ДУДАРЕВА О. (НОВ) | 4-2 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 19.05.2024 | Командные | ||
ЕКОМАСОВА О. (ОМС) | D | 4-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
ЕЛИСЕЕВА Д. (НОВ) | V | 12-11 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные | |
ЕРМАКОВА А. (КРЯ) | 5-6 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные | ||
ЗИМИНА Э. (КРЯ) | D | 4-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
ЗИМИНА Э. (КРЯ) | D | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
ЗЫКОВА А. (КРЯ) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | 5-9 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2024 | Командные | ||
КИСЕЛЕВА В. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
КИСЕЛЕВА В. (НОВ) | D | 0-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 01.04.2024 | Личные | |
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
КОЧИНА Д. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
КРОПОТОВА А. (НОВ) | 3-2 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 19.05.2024 | Командные | ||
КУДРИНА И. (НОВ) | D | 1-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
КУРГУЗОВА С. (НОВ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные | |
ЛАВРИНЕНКО Е. (КРЯ) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2024 | Личные | |
ЛАМИНА Е. (НОВ) | D | 1-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 01.04.2024 | Личные | |
ЛУКИНСКАЯ А. (НОВ) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
МИНЧЕНКО Т. (НОВ) | V | 5-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
МИНЧЕНКО Т. (НОВ) | D | 6-12 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные |