Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПИТОВА А. (НИЖ) | V | 4-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Личные | |
АГАПИТОВА А. (НИЖ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (до 12 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НИЖ) | 4-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Командные | ||
ГОРБУНОВА В. (САМ) | 4-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Командные | ||
ГОРБУНОВА С. (САМ) | D | 2-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Личные | |
ГУРЬЯНОВА В. (САМ) | D | 5-12 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (до 12 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
ЗИМИНА Е. (САМ) | V | 12-6 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Личные | |
ИСАЕВА Е. (НИЖ) | D | 1-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Личные | |
КАРАСЕВА К. (МОС) | D | 0-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Личные | |
КАРАСЕВА К. (МОС) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (до 12 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
КАЧЕМЦЕВА С. (НИЖ) | V | 4-1 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Личные | |
КЛЕЩЕВА С. (УЛЬ) | V | 12-8 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Личные | |
КНЯЗЬКОВА А. (САМ) | D | 2-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Личные | |
КНЯЗЬКОВА А. (САМ) | V | 12-9 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Личные | |
КОРОЛЕВА А. (САМ) | V | 4-0 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Личные | |
КОРСУНОВА В. (САМ) | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Командные | ||
МУХАМЕТДИНОВА С. (ТАТ) | 3-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Командные | ||
МУХАМЕТДИНОВА С. (ТАТ) | D | 9-12 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Личные | |
МЫСЯГИНА А. (НИЖ) | V | 12-11 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (до 12 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
НИЗОВЦОВА А. (НИЖ) | 4-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Командные | ||
НИКОЛАЕВА Л. (ТАТ) | 0-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Командные | ||
НИКОЛАЕВА Л. (ТАТ) | D | 1-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Личные | |
НОВАЕВА А. (САМ) | 1-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Командные | ||
НОВАЕВА А. (САМ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (до 12 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
НОВОСЕЛЕЦ М. (САМ) | 4-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Командные | ||
ПАНОВА А. (МОО) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (до 12 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
ПЛАТОНОВА А. (ТАТ) | 9-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Командные | ||
РУДАКОВА С. (МОС) | D | 1-12 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Личные | |
СМИРНОВА Н. (ПЕН) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (до 12 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
СУХАНОВА Д. (НИЖ) | 10-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Командные |