Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БЕКМУРЗОВ Р. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 06.12.2023 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВ К. (ЛЕН) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ЖУКОВ С. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
КАПРИ С. (СПБ) | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
КАУНОВ-ВЫСОЦКИЙ И. (СПБ) | 6-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
КИМ А. (СПБ) | 5-9 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
КОВАЛЕВ Ф. (ЛЕН) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 06.12.2023 | Личные | |
КОРОБКОВ Т. (ТАТ) | D | 3-5 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
КОРОЛЕВ Е. (СПБ) | D | 13-15 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
КУЗЬМИНОВ Е. (СПБ) | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
МАЛОЛЕТОВ М. (ЛЕН) | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
МАЛЫЙ С. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ М. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
МИХАЙЛОВ Т. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
МОЖАЕВ Д. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
НИКИТИН В. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ПРОСВИРНИН Д. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 06.12.2023 | Личные | |
ПРОСВИРНИН Д. (СПБ) | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
РУДЫХ Д. (НОВ) | D | 2-5 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
СОБОЛЕВ А. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
СТЕПАНОВ З. (СПБ) | 4-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
УТКИН Н. (ЛЕН) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
УТКИН Н. (ЛЕН) | 5-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ФАЙЗИЕВ Э. (БАШ) | D | 0-5 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
ФРОЛОВ Д. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
ФРОЛОВ Д. (СПБ) | 5-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные |