Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАНИН Е. (ПЕР) | 4-8 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Командные | ||
АЛИЕВ Э. (УЛЬ) | V | 4-0 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Личные | |
АЛИЕВ Э. (УЛЬ) | V | 4-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Личные | |
АНОШИН Е. (НИЖ) | V | 4-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Личные | |
АТАЕВ Д. (САМ) | 4-4 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 17.02.2024 | Командные | ||
АТАЕВ Д. (САМ) | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Командные | ||
АТАЕВ Д. (САМ) | 7-3 | Турнир го Тольятти «Юные Мушкетеры» (2012 г.р. и младше) | Тольятти | 24.05.2024 | Командные | ||
БАРАНОВ А. (УЛЬ) | D | 1-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2009 и моложе) | Тольятти | 02.11.2023 | Личные | |
БОЙЧЕНКО С. (МОО) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (до 12 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
БУРХАНОВ Д. (ПЕР) | D | 3-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Личные | |
БУРХАНОВ Д. (ПЕР) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (до 12 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
БЫЧКОВ С. (САМ) | 4-0 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Командные | ||
БЫЧКОВ С. (САМ) | V | 4-2 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2009 и моложе) | Тольятти | 02.11.2023 | Личные | |
БЫЧКОВ С. (САМ) | V | 4-0 | Турнир го Тольятти «Юные Мушкетеры» (2012 г.р. и младше) | Тольяяти | 24.05.2024 | Личные | |
ВОЙШКО Г. (ПЕР) | 4-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Командные | ||
ВОЛКОВ М. (УЛЬ) | 5-3 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Командные | ||
ГАЗАЛИЕВ С. (ТАТ) | V | 4-2 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 16.02.2024 | Личные | |
ГАЗАЛИЕВ С. (ТАТ) | D | 11-12 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Личные | |
ГАЗАЛИЕВ С. (ТАТ) | V | 4-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИН А. (ТАТ) | 4-0 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 17.02.2024 | Командные | ||
ГОЛОЩАПОВ А. (ПЕР) | D | 0-12 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (до 12 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
ГОРДЕЕВ Н. (САМ) | 4-2 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Командные | ||
ГОРДЕЕВ Н. (САМ) | V | 12-3 | Турнир го Тольятти «Юные Мушкетеры» (2012 г.р. и младше) | Тольяяти | 24.05.2024 | Личные | |
ГОРДЕЕВ Н. (САМ) | V | 4-1 | Турнир го Тольятти «Юные Мушкетеры» (2012 г.р. и младше) | Тольяяти | 24.05.2024 | Личные | |
ДРОЗДОВ А. (САР) | V | 4-0 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 16.02.2024 | Личные | |
ДРОЗДОВ А. (САР) | 4-1 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 17.02.2024 | Командные | ||
ДУБИНИН П. (ТАТ) | V | 4-2 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 16.02.2024 | Личные | |
ЕРМОХИН М. (НИЖ) | 4-7 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Командные | ||
ЖЕРЕБЯТЬЕВ А. (САМ) | 7-1 | Турнир го Тольятти «Юные Мушкетеры» (2012 г.р. и младше) | Тольятти | 24.05.2024 | Командные | ||
ЖУКОВ Д. (ЯРО) | 4-1 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (до 12 лет) | Пенза | 02.06.2024 | Командные |