Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВА С. (СМО) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
АВДЕЕВА К. (МОО) | D | 3-10 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 02.06.2024 | Личные | |
ГИРИНА Е. (МОС) | V | 3-1 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 02.06.2024 | Личные | |
ГОРБЕЦКАЯ С. (МОС) | 2-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
ГУРЫЛЕВА С. (МОС) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
ГУРЫЛЕВА С. (МОС) | 2-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
ЕГОРОВА Е. (МОО) | V | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
ЖУРЮТИНА В. (МОО) | V | 4-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
ИВАНЬКОВА У. (СМО) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
КВАЧЕНКО О. (МОС) | D | 8-12 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
КВАЧЕНКО О. (МОС) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
КИСЕЛЬ М. (МОО) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
КИСЕЛЬ М. (МОО) | V | 12-5 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
КИСЕЛЬ М. (МОО) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
КОЗАЧУК С. (ТУЛ) | V | 3-1 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 02.06.2024 | Личные | |
КРИГЕР Е. (ЛЕН) | D | 1-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
ЛЕШКОВА Т. (МОС) | D | 1-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
ЛЯДОВСКАЯ К. (МОС) | V | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
МАКСИМОВА К. (МОО) | D | 1-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
МАМАКИНА А. (СПБ) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
МЕДВЕДЕВА М. (МОО) | V | 3-1 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 02.06.2024 | Личные | |
ПОКАТИЛОВА А. (МОО) | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
ПОМОГАЙЛО К. (КРА) | D | 6-12 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
РАССОЛОВА К. (МОС) | 2-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
РАССОЛОВА К. (МОС) | D | 2-3 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 02.06.2024 | Личные | |
СЕНИЧЕВА С. (МОО) | 4-0 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
СОЛОВЬЁВА М. (ПСК) | D | 0-3 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 02.06.2024 | Личные | |
СТОЯНОВА С. (МОС) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
СУХАРЬ Н. (МОО) | D | 2-3 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 02.06.2024 | Личные | |
ТОЛСТОЛЫТКИНА А. (МОО) | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные |