Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНТИПОВА М. (УЛЬ) | 2-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Командные | ||
АНТИПОВА М. (УЛЬ) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (до 12 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
БАБЫШЕВА А. (НИЖ) | D | 1-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Личные | |
БАЖНЕВА П. (НОВ) | D | 5-12 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 15.02.2024 | Личные | |
БОЯРИНЧУК В. (МОО) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (до 12 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | D | 1-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 25.08.2023 | Личные | |
ГОРБУНОВА В. (САМ) | 2-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 26.08.2023 | Командные | ||
ГОРБУНОВА В. (САМ) | D | 0-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Личные | |
ГОРБУНОВА С. (САМ) | V | 4-2 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 15.02.2024 | Личные | |
ГРЕНКОВА М. (МОО) | D | 0-4 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 15.02.2024 | Личные | |
ГУРЬЯНОВА В. (САМ) | D | 1-4 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 15.02.2024 | Личные | |
ЗИМИНА Е. (САМ) | 2-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 26.08.2023 | Командные | ||
ИВАНОВА С. (САМ) | 4-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 26.08.2023 | Командные | ||
ИГОШИНА А. (ТАТ) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (до 12 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
ИСАЕВА Е. (НИЖ) | D | 0-4 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 15.02.2024 | Личные | |
КАРАСЕВА К. (МОС) | D | 1-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 25.08.2023 | Личные | |
КАРАСЕВА К. (МОС) | 1-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 26.08.2023 | Командные | ||
КАЧЕМЦЕВА С. (НИЖ) | D | 4-12 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Личные | |
КАЧЕМЦЕВА С. (НИЖ) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (до 12 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
КНЯЗЬКОВА А. (САМ) | D | 1-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 25.08.2023 | Личные | |
КНЯЗЬКОВА А. (САМ) | 0-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 26.08.2023 | Командные | ||
КОЛУЗАЕВА А. (САМ) | V | 4-0 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 15.02.2024 | Личные | |
КОРНЕЛЮК А. (САМ) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (до 12 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
КОРОЛЕВА А. (САМ) | 4-6 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 26.08.2023 | Командные | ||
КРЫШМАРЬ Д. (УЛЬ) | D | 0-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Личные | |
КУЛАХМЕТОВА К. (САМ) | V | 4-0 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 25.08.2023 | Личные | |
ЛИСОВА М. (УЛЬ) | 3-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Командные | ||
МУХАМЕТДИНОВА С. (ТАТ) | 0-4 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 17.02.2024 | Командные | ||
НИКОЛАЕВА Л. (ТАТ) | 1-4 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 17.02.2024 | Командные | ||
НОВАЕВА А. (САМ) | D | 1-4 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 15.02.2024 | Личные |