Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДОНИНА Е. (МОС) | V | 4-0 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 21.04.2024 | Личные | |
АГУЦА П. (РОС) | 1-5 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 21.05.2024 | Командные | ||
АРУСТАМЯН А. (РОС) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.10.2023 | Личные | |
АХМЕТШИНА Р. (БАШ) | D | 2-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 13.02.2024 | Личные | |
БАТАЖЕВА Е. (РОС) | V | 4-0 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2024 | Личные | |
БЕЛОВА М. (КРА) | V | 12-7 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2024 | Личные | |
БИРЮКОВА Е. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 05.04.2024 | Личные | |
БОРДЮГ С. (МОС) | D | 1-4 | Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 05.04.2024 | Личные | |
БОРОВАЯ Д. (МОС) | 2-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
БУХТОЯРОВА У. (МОС) | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
ВАСИЛЬЧЕНКО С. (КРА) | V | 4-0 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 20.05.2024 | Личные | |
ГАРЕЕВА Э. (БАШ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
ГАРЕЕВА Э. (БАШ) | 2-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 23.11.2023 | Командные | ||
ГОГАН С. (КРА) | V | 12-9 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.10.2023 | Личные | |
ГОЛУБ Я. (РОС) | 1-5 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 21.05.2024 | Командные | ||
ГОПАЛОВА К. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 05.04.2024 | Личные | |
ГОПОВА В. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2007-2010 г.р.) | Смоленск | 05.04.2024 | Личные | |
ГУГКАЕВА Д. (САМ) | V | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 13.02.2024 | Личные | |
ГУСЕЙНОВА А. (НИЖ) | V | 4-3 | Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 05.04.2024 | Личные | |
ДАВИДЕНКО К. (КРА) | 2-5 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 21.05.2024 | Командные | ||
ДВИНЯНИНА С. (КРА) | D | 7-12 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 13.02.2024 | Личные | |
ДВОРЕЦКАЯ Е. (СМО) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование, посвященное памяти ЗТР Е.А. Репиной (2007-2010 г.р.) | Смоленск | 05.04.2024 | Личные | |
ДОБРЫНИНА М. (КРА) | 3-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
ДОБРЫНИНА М. (КРА) | 4-2 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 21.05.2024 | Командные | ||
ДОВБНЯ Д. (РОС) | V | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 13.02.2024 | Личные | |
ДОВБНЯ Д. (РОС) | 2-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
ДОНЕЦ А. (КРА) | 4-7 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 04.10.2023 | Командные | ||
ЕВСЮКОВА А. (КУР) | D | 2-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 21.04.2024 | Личные | |
ЕЛЧИЕВА М. (РОС) | V | 12-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 13.02.2024 | Личные | |
ЕЛЧИЕВА М. (РОС) | 4-3 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 21.05.2024 | Командные |