Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ВИТКАУСКАС С. (КРА) | 0-4 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 19.05.2024 | Командные | ||
ГЛУХОВ В. (КРА) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 05.10.2023 | Личные | |
ГЛУХОВ В. (КРА) | 0-4 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 19.05.2024 | Командные | ||
ДОРОЖКИН Г. (ВРЖ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 05.10.2023 | Личные | |
ДУБИНА Я. (ЛНР) | 7-2 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 19.05.2024 | Командные | ||
КИЦЕНКО И. (РОС) | 1-4 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 19.05.2024 | Командные | ||
КОРТАВА И. (ЛНР) | 4-2 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 19.05.2024 | Командные | ||
КОСЕНКО Д. (РОС) | D | 1-12 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 18.05.2024 | Личные | |
КОСЕНКО Д. (РОС) | D | 0-4 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 18.05.2024 | Личные | |
КОСЕНКО Д. (РОС) | 0-4 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 19.05.2024 | Командные | ||
ЛОДНЕВ Т. (РОС) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 05.10.2023 | Личные | |
ЛОПАТИН М. (ЛНР) | D | 0-4 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 18.05.2024 | Личные | |
МЕЛЬНИК К. (РОС) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 05.10.2023 | Личные | |
ПЕТРОВ М. (ЛНР) | 4-1 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 19.05.2024 | Командные | ||
ПОТАПОВ М. (КРА) | D | 1-4 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 18.05.2024 | Личные | |
РОДИН К. (РОС) | 1-4 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 19.05.2024 | Командные | ||
САИДОВ А. (КРА) | 2-4 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 19.05.2024 | Командные | ||
СОЛОВЬЕВ А. (ЛИП) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 05.10.2023 | Личные | |
СОЛОВЬЕВ А. (ЛИП) | 2-4 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 06.10.2023 | Командные | ||
ТЕРЕХОВ Д. (ЛИП) | 0-4 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 06.10.2023 | Командные | ||
ХАБИБУЛИН Т. (РОС) | V | 2-1 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 18.05.2024 | Личные | |
ХАЛЗУНЕНКО А. (КРА) | D | 0-4 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 18.05.2024 | Личные | |
ХАЛЗУНЕНКО А. (КРА) | 3-4 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 19.05.2024 | Командные | ||
ХАЛЗУНЕНКО М. (КРА) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 05.10.2023 | Личные | |
ХАЛЗУНЕНКО М. (КРА) | 0-4 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 19.05.2024 | Командные | ||
ШАФИГУЛЛИН Я. (ЛИП) | 1-4 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 06.10.2023 | Командные | ||
ЯНЮК Е. (КРА) | 2-4 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 19.05.2024 | Командные |