Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БЕЛОВА М. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ Е. (ПСК) | D | 1-4 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
БЕНДЮК А. (СПБ) | V | 4-3 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Я. (ЛЕН) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 04.11.2023 | Личные | |
ГОРФИНКЕЛЬ М. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 04.11.2023 | Личные | |
ГОРЯЙНОВА С. (САР) | V | 4-2 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
ЖДАНОВА С. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
ИОНОЧКИНА П. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
КАШИНА В. (ПЕР) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
КУЧАЕВА М. (КРА) | D | 1-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
ЛЫСКОВА В. (ЛЕН) | V | 5-3 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
МИХАЛЕНКО Е. (ЛЕН) | D | 1-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 04.11.2023 | Личные | |
ПЕСТРИКОВА А. (СПБ) | V | 4-1 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
ПОДОПЛЕКИНА Е. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
ПОДОПЛЕКИНА Е. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 04.11.2023 | Личные | |
ПРОХИНА С. (МОС) | V | 9-8 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
РАЖИНА П. (МОС) | D | 1-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
РУДАКОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 04.11.2023 | Личные | |
САРКИСЯН М. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
СЕМЕНОВА В. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
СОКОЛОВА С. (САМ) | D | 4-12 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
СТЁПИНА К. (КЛГ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
ТАРАСОВА В. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2023 | Личные | |
ТИМЕ М. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 04.11.2023 | Личные | |
ТКАЧЕНКО М. (СПБ) | D | 3-4 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
ТЮКАЕВА О. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
ФЕДЮКОВИЧ Я. (МОС) | D | 1-4 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
ХАРИСОВА Е. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные |