Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНИКИНА В. (СМО) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
ГАЛИМУРЗА В. (ЛНР) | 3-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
ГИНОСЯН А. (МОО) | 4-7 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 01.11.2023 | Командные | ||
ГЛОТОВА В. (МОО) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
ГОМУЛИНА З. (СМО) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
ГОРАНСКАЯ В. (СМО) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
ГРАБОВЕЦКАЯ Е. (КГД) | D | 9-12 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
ГУРЫЛЕВА С. (МОС) | D | 1-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
ЖУРЮТИНА В. (МОО) | 6-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 01.11.2023 | Командные | ||
КИСЕЛЬ М. (МОО) | 2-5 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 01.11.2023 | Командные | ||
КИСЕЛЬ М. (МОО) | D | 3-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
КОМРАКОВА А. (МОО) | V | 4-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
МЕДВЕДЕВА М. (МОО) | D | 2-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
ПЛИСАК А. (МОО) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
РАТЬКОВА Ю. (СМО) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
РЕШЕНЦЕВА О. (ЛНР) | 1-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
РЫБАЛКО А. (ЛНР) | 1-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
САМЫЛКИНА Е. (МОС) | D | 1-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
СЛИНКИНА С. (МОО) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
СОЛОВЬЁВА М. (ПСК) | 1-5 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 01.11.2023 | Командные | ||
СОЛОВЬЁВА М. (ПСК) | V | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
СОРОКИНА В. (МОО) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
ФОНЦО Н. (МОС) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
ФОНЦО Н. (МОС) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
ЧЕРВОННОВА М. (ПСК) | D | 8-12 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
ШАМАН А. (МОО) | 1-3 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 01.11.2023 | Командные | ||
NASIMOVA A. (TJK) | 1-7 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 01.11.2023 | Командные |