Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛИЗАДЕ Я. (МОС) | 4-2 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 12.10.2023 | Командные | ||
АЛИЗАДЕ Я. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 17.02.2024 | Личные | |
АЛТАЕВА З. (МОС) | D | 8-11 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 11.10.2023 | Личные | |
АЛТАЕВА З. (МОС) | D | 6-12 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 01.05.2024 | Личные | |
АРБУЗОВА И. (МОС) | V | 10-9 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 11.10.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА А. (МОС) | 3-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 12.10.2023 | Командные | ||
БАРСУКОВА М. (МОО) | 0-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
БАРЫШЕВА З. (НИЖ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 01.05.2024 | Личные | |
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | D | 1-4 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 17.02.2024 | Личные | |
БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ Е. (ПСК) | 1-0 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 01.11.2023 | Командные | ||
БЕСКОРОВАЙНАЯ А. (СПБ) | V | 4-0 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
БОГАТЫРЕВА С. (МОО) | V | 4-0 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р. | Тула | 03.03.2024 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (МОО) | V | 4-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 05.03.2024 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (МОО) | 2-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 02.05.2024 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (МОО) | 2-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
БОРЩЕВА А. (МОС) | V | 4-0 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 31.05.2024 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА В. (МОО) | 2-0 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 01.11.2023 | Командные | ||
ВЕГА Е. (МОО) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
ГЕЛАГАЕВА В. (МОС) | D | 2-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 11.10.2023 | Личные | |
ГЕЛАГАЕВА В. (МОС) | D | 2-3 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 24.04.2024 | Личные | |
ГЕРОНИНА Е. (МОС) | 3-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 12.10.2023 | Командные | ||
ГОРНОВА А. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 05.03.2024 | Личные | |
ДАУМЕНОВА А. (НИЖ) | 4-2 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 18.02.2024 | Командные | ||
ДЕМЧЕНКО О. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 01.05.2024 | Личные | |
ДЗЕЦИНА С. (МОО) | V | 12-7 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р. | Тула | 03.03.2024 | Личные | |
ДИБЦЕВА С. (МОС) | 3-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 12.10.2023 | Командные | ||
ДРЕМОВА Д. (СПБ) | D | 5-7 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
ЕГОРОВА П. (МОО) | V | 4-3 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р. | Тула | 03.03.2024 | Личные | |
ЕРМИНА В. (ЛЕН) | D | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 05.03.2024 | Личные | |
ЖОЛУДЕВА Е. (СМО) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные |