Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВА С. (СМО) | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 01.11.2023 | Командные | ||
АВДЕЕВА К. (МОО) | V | 4-1 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р. | Тула | 03.03.2024 | Личные | |
АЛТАЕВА З. (МОС) | D | 1-4 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р. | Тула | 03.03.2024 | Личные | |
БАЗЮК М. (ТУЛ) | V | 3-0 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р. | Тула | 03.03.2024 | Личные | |
БРУСОВА Е. (МОО) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
БУЗМАКОВА А. (СПБ) | D | 3-4 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
ВАСЛЯЕВА А. (МОО) | D | 2-4 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р. | Тула | 03.03.2024 | Личные | |
ВЕРЛИНА В. (МОО) | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
ВЕРЛИНА В. (МОО) | V | 3-2 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 02.06.2024 | Личные | |
ВНУКОВСКАЯ К. (МОО) | 0-0 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
ВОРОНЦОВА У. (СПБ) | D | 10-11 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р. | Тула | 03.03.2024 | Личные | |
ГИРИНА Е. (МОС) | 1-0 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
ГИРИНА Е. (МОС) | D | 2-3 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 02.06.2024 | Личные | |
ГОМУЛИНА З. (СМО) | V | 12-2 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
ГОРАНСКАЯ В. (СМО) | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 01.11.2023 | Командные | ||
ДАНЧЕНКО О. (КГД) | D | 8-12 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
ДОБРОРОДНОВА С. (КРА) | V | 3-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
ДРЕМОВА Д. (СПБ) | D | 10-12 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 07.05.2024 | Личные | |
ИСАЕВА А. (МОС) | D | 1-4 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р. | Тула | 03.03.2024 | Личные | |
ИСАЕВА М. (САР) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
ИСАКОВА У. (МОС) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
КАЛУГИНА Я. (ПЕР) | D | 1-4 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р. | Тула | 03.03.2024 | Личные | |
КАЧУРА В. (ЛНР) | V | 4-0 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
КНЯЗЕВА В. (МОО) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
КНЯЗЕВА В. (МОО) | 4-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 01.11.2023 | Командные | ||
КНЯЗЕВА В. (МОО) | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 01.11.2023 | Командные | ||
КОЗАЧУК С. (ТУЛ) | D | 2-3 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 02.06.2024 | Личные | |
КОЛЕСНИКОВА В. (СМО) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
КОЛЕСНИКОВА В. (СМО) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
КОНДРАТЕНКО М. (СПБ) | V | 4-3 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р. | Тула | 03.03.2024 | Личные |