Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЕНОВ А. (МОС) | D | 5-12 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 06.05.2024 | Личные | |
БАЛТАЧЕВ М. (ПЕР) | D | 0-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
БОЙЦОВ О. (СПБ) | D | 3-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 15.10.2023 | Личные | |
БОЯРСКИЙ Т. (МОС) | V | 4-1 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 06.05.2024 | Личные | |
БУДАЕВ Т. (МОС) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
БЫКОВ А. (СПБ) | V | 12-2 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р.) | Тула | 02.03.2024 | Личные | |
ВЕРБИЦКИЙ М. (САМ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
ВИШНЯКОВ К. (МОО) | V | 4-1 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р.) | Тула | 02.03.2024 | Личные | |
ГАЛГАШ Г. (СПБ) | D | 3-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 15.10.2023 | Личные | |
ДЕМИДОВ Н. (МОС) | D | 2-4 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р.) | Тула | 02.03.2024 | Личные | |
ЕЖЕЛЕВ А. (НИЖ) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
ЕРМОЛИЦКИЙ П. (СПБ) | 1-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 16.10.2023 | Командные | ||
ЗАИТОВ Е. (СПБ) | D | 1-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 15.10.2023 | Личные | |
ИВАНОВ М. (СПБ) | D | 1-4 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 06.05.2024 | Личные | |
КИСЕЛЕВ К. (СПБ) | V | 4-1 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 06.05.2024 | Личные | |
КРАВЧЕНКО И. (МОС) | V | 12-7 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р.) | Тула | 02.03.2024 | Личные | |
КРАСИЛЬНИКОВ А. (НИЖ) | D | 1-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
ЛИ А. (НОВ) | D | 2-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
ЛУКЬЯНОВ В. (СПБ) | 1-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 16.10.2023 | Командные | ||
МАШАРОВ М. (МОС) | D | 0-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
МЕЛЬНИКОВ В. (КЛГ) | V | 3-1 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р.) | Тула | 02.03.2024 | Личные | |
НЕФЕДОВ О. (МОО) | V | 4-3 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р.) | Тула | 02.03.2024 | Личные | |
ОТРУБЯННИКОВ В. (МОС) | D | 9-12 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р.) | Тула | 02.03.2024 | Личные | |
ПАВЛОВ А. (САР) | D | 3-4 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 06.05.2024 | Личные | |
ПАХОМОВ С. (КЛГ) | D | 1-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
СМИРНОВ Я. (ПСК) | V | 4-3 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 06.05.2024 | Личные | |
СЫЧЁВ А. (ТУЛ) | V | 4-2 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р.) | Тула | 02.03.2024 | Личные | |
ТЕРЕНТЬЕВ М. (СПБ) | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 16.10.2023 | Командные | ||
ТОЛСТОЙ К. (РОС) | V | 3-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
ХАМД СИДИГ М. (ТАТ) | V | 4-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные |