Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | D | 0-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 16.12.2023 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ С. (МОО) | D | 3-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 16.12.2023 | Личные | |
АНИКИН К. (МОО) | D | 2-4 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 16.02.2024 | Личные | |
БАТЮКОВ М. (МОО) | V | 4-0 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ Д. (МОС) | D | 1-4 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.) | Тула | 28.10.2023 | Личные | |
БОЧКАРЕВ И. (НИЖ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2023 | Личные | |
БРЕМЕЛЬ Н. (МОО) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 30.04.2024 | Личные | |
БУДАЕВ Т. (МОС) | D | 7-12 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2023 | Личные | |
БУДНЕВ В. (МОС) | D | 1-4 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 16.02.2024 | Личные | |
БУДНЕВ В. (МОС) | 1-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 02.05.2024 | Командные | ||
ВЛАСОВ А. (МОО) | 1-5 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 30.03.2024 | Командные | ||
ГРИГОРОВ И. (ВРЖ) | D | 3-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
ГУСЕВ Ф. (ХМА) | D | 3-4 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 28.03.2024 | Личные | |
ДОРОХИН В. (МОС) | D | 2-12 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 28.03.2024 | Личные | |
ЕГОРОВ Н. (МОС) | D | 2-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
ЖУРОВ А. (ХАБ) | V | 4-3 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 28.03.2024 | Личные | |
ЖУЧКОВ Е. (МОС) | V | 4-0 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 28.03.2024 | Личные | |
ЗАКАМСКИЙ Д. (ТАТ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 30.04.2024 | Личные | |
КАРИМОВ А. (МОО) | 3-4 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 30.03.2024 | Командные | ||
КИТАЕВ Я. (КЛГ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2023 | Личные | |
КИТАЕВ Я. (КЛГ) | D | 0-4 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.) | Тула | 28.10.2023 | Личные | |
КИТАЕВ Я. (КЛГ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 30.04.2024 | Личные | |
КЛИНУШКИН К. (КЛГ) | D | 3-4 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 28.03.2024 | Личные | |
КОРОПЧАН А. (МОО) | D | 1-4 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.) | Тула | 28.10.2023 | Личные | |
КОСТЯКОВ Д. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 16.02.2024 | Личные | |
КРАСИЛЬНИКОВ А. (НИЖ) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 18.02.2024 | Командные | ||
КРУПКО О. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 16.12.2023 | Личные | |
КРУТИКОВ Р. (МОС) | V | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
КУПРЮХИН Д. (ТУЛ) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 16.02.2024 | Личные | |
ЛЕОНОВ Т. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 30.04.2024 | Личные |