Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРИН Д. (МОО) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 29.10.2023 | Личные | |
АКСЕНОВ А. (МОС) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 29.10.2023 | Личные | |
АКСЕНОВ А. (МОС) | D | 0-12 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 25.05.2024 | Личные | |
АКСЕНОВ А. (МОС) | 1-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
АРБИЕВ М. (МОС) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 29.10.2023 | Личные | |
АРБИЕВ М. (МОС) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 29.10.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ А. (МОО) | D | 6-12 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 29.10.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ А. (МОО) | 1-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 30.10.2023 | Командные | ||
БОНДАРЬ А. (ЛНР) | V | 3-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 25.05.2024 | Личные | |
ГРЕЧУХИН А. (МОО) | V | 2-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 29.10.2023 | Личные | |
ГУРМАН А. (МОС) | 2-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
ЕГОРОВ М. (МОО) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 29.10.2023 | Личные | |
ЕГОРОВ М. (МОО) | V | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 25.05.2024 | Личные | |
ЗУБРИЦКИЙ Ф. (МОС) | 1-5 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 30.10.2023 | Командные | ||
КОЗИН Я. (МОО) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 29.10.2023 | Личные | |
КОЗИН Я. (МОО) | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 30.10.2023 | Командные | ||
КРЫЛОВ В. (МОС) | V | 12-6 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 25.05.2024 | Личные | |
НЕФЕДОВ О. (МОО) | 2-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
ПОЛУЛИХОВ П. (СМО) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 29.10.2023 | Личные | |
ПРОНИН С. (МОО) | V | 12-5 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 29.10.2023 | Личные | |
СЕЛИН Л. (МОО) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 29.10.2023 | Личные | |
СОРОКА А. (МОО) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 29.10.2023 | Личные | |
СОРОКА А. (МОО) | 3-2 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 30.10.2023 | Командные | ||
СТАРОДУБЦЕВ Ю. (МОО) | 3-5 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 30.10.2023 | Командные | ||
СТЕПАНОВ М. (СМО) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 29.10.2023 | Личные | |
ТУРБАНОВ К. (МОС) | D | 1-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 25.05.2024 | Личные | |
УВАРОВ А. (МОО) | V | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 25.05.2024 | Личные | |
ФАДЕЕВ С. (МОО) | 1-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 30.10.2023 | Командные | ||
ЧУМАЧЕНКО А. (СТА) | D | 1-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 25.05.2024 | Личные |