Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕКЯН К. (СПБ) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 12.11.2023 | Личные | |
АЗИЗОВА С. (САМ) | D | 0-2 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 11.05.2024 | Личные | |
АМИРОВА М. (БАШ) | D | 0-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.) | Казань | 14.02.2024 | Личные | |
АМИРОВА М. (БАШ) | 1-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.) | Казань | 15.02.2024 | Командные | ||
БОНДАРЧУК А. (ТАТ) | D | 0-12 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 12.11.2023 | Личные | |
ГИЛЬМЕТДИНОВА С. (ТАТ) | D | 2-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.) | Казань | 14.02.2024 | Личные | |
ГОБУНОВА В. (МОС) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 12.11.2023 | Личные | |
ГОЛОВИНА Т. (ЯРО) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 12.11.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА В. (БАШ) | D | 1-12 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 11.05.2024 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА У. (БАШ) | V | 3-2 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 11.05.2024 | Личные | |
ЕФИМОВА В. (САМ) | 4-0 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
ЖАРУХИНА А. (ТАТ) | D | 1-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.) | Казань | 14.02.2024 | Личные | |
ИГНАТЕНКО П. (БАШ) | D | 1-4 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 11.05.2024 | Личные | |
КАШМИНА Т. (МОС) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 12.11.2023 | Личные | |
КАШТАНОВА А. (САМ) | V | 4-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.) | Казань | 14.02.2024 | Личные | |
КУРИЛО В. (СПБ) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 12.11.2023 | Личные | |
ЛАРИОНОВА С. (СПБ) | 0-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 13.11.2023 | Командные | ||
ЛАТЫЙПОВА С. (БАШ) | D | 3-4 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 11.05.2024 | Личные | |
ЛОПАТИНА Е. (ЯРО) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 12.11.2023 | Личные | |
ЛОПАТИНА Е. (ЯРО) | 1-2 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 13.11.2023 | Командные | ||
МАТЮХИНА Т. (НИЖ) | D | 2-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.) | Казань | 14.02.2024 | Личные | |
МОСКОВЧЕНКО А. (СМО) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 12.11.2023 | Личные | |
МУФАЗАЛОВА К. (БАШ) | 0-6 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.) | Казань | 15.02.2024 | Командные | ||
НАСЫРОВА А. (БАШ) | 0-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.) | Казань | 15.02.2024 | Командные | ||
ПАВЛОВА А. (СПБ) | V | 12-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 12.11.2023 | Личные | |
САВЕЛЬЕВА А. (САМ) | 1-0 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
СЕМЕНОВА Е. (МОС) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 12.11.2023 | Личные | |
СЕМЕНОВА Э. (БАШ) | D | 0-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.) | Казань | 14.02.2024 | Личные | |
СИНЕНКО С. (СПБ) | 0-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 13.11.2023 | Командные | ||
СУБХАНКУЛОВА М. (СПБ) | 1-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 13.11.2023 | Командные |