Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНУРЬЕВ И. (МОО) | D | 0-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
БЕРДНИК И. (СВЕ) | V | 4-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
БЕССОЛИЦЫН Д. (КИР) | V | 4-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.04.2024 | Личные | |
БРАНДОБОВСКИЙ Г. (КИР) | D | 2-4 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 06.05.2024 | Личные | |
ВЛАСОВ А. (МОО) | D | 2-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ВЫГАЛЕНОК К. (СПБ) | D | 0-4 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 06.05.2024 | Личные | |
ГОНЧАРОВ М. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 05.11.2023 | Личные | |
ГУБАНОВ Д. (МОС) | D | 0-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ГУБКИН Г. (ПСК) | D | 1-4 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 06.05.2024 | Личные | |
ДОКШИН А. (ПЕР) | D | 3-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
ЕДАМЕНКО Д. (СПБ) | D | 5-12 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
ЖУЧКОВ Е. (МОС) | D | 3-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
ЗАИТОВ Е. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2024 | Личные | |
ЗАХАРОВ П. (ЛЕН) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 05.11.2023 | Личные | |
ИВАНОВ М. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 15.10.2023 | Личные | |
ИВАНОВ Т. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.04.2024 | Личные | |
ИЛЬИН Е. (СПБ) | D | 0-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2024 | Личные | |
КИЗЕЕВ А. (СПБ) | D | 1-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 15.10.2023 | Личные | |
КОЗЛОВ А. (ОМС) | 0-7 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
КОЗЛОВ Е. (САР) | D | 1-4 | Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012) | Санкт-Петербург | 06.05.2024 | Личные | |
КОСТИН М. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 15.10.2023 | Личные | |
КУЧУМОВ Т. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 15.10.2023 | Личные | |
ЛИТВИНЕНКО В. (СПБ) | D | 1-12 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 15.10.2023 | Личные | |
ЛИТВИНЧУК И. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.04.2024 | Личные | |
МАРОВ А. (МОС) | D | 1-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
МАРТЬЯНОВ М. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 28.11.2023 | Личные | |
МАРТЬЯНОВ М. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2024 | Личные | |
МЕДВЕДЕВ К. (ОРБ) | D | 2-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
МОРОЗОВ С. (НИЖ) | D | 2-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные |