Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЗАЛОВА Э. (БАШ) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 12.05.2024 | Личные | |
АТАЕВА С. (КРА) | D | 0-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
БОРОВАЯ Д. (МОС) | V | 4-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 13.02.2024 | Личные | |
ВАЛИАХМЕТОВА Г. (ТАТ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 12.05.2024 | Личные | |
ВАЛИАХМЕТОВА Г. (ТАТ) | 3-5 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
ГАРЕЕВА А. (БАШ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 12.05.2024 | Личные | |
ГНЕДЫШ С. (РОС) | V | 4-0 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
ГОРНАКОВА Д. (БАШ) | 1-4 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
ГУГКАЕВА Д. (САМ) | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
ДОВБНЯ Д. (РОС) | 4-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
ДОРОШЕНКО В. (РОС) | 0-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
ДУНДУА Л. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
ЕЛЧИЕВА М. (РОС) | 5-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (БАШ) | 2-4 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
ИВАННИКОВА В. (РОС) | 4-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
КАЛИНИНА В. (САМ) | 4-4 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
КАТАЕВА Е. (САМ) | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
КНЯЗЕВА Д. (МОС) | 4-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
МАКСЮТОВА П. (БАШ) | D | 6-12 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
МАКСЮТОВА П. (БАШ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
НЕДОРОСТКОВА Л. (НИЖ) | V | 4-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 13.02.2024 | Личные | |
НИКИФОРОВА Д. (ТАТ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 12.05.2024 | Личные | |
НОВИЦКАЯ О. (РОС) | V | 12-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 13.02.2024 | Личные | |
НОВИЦКАЯ О. (РОС) | V | 4-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 13.02.2024 | Личные | |
НОВИЦКАЯ О. (РОС) | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
НУРГАЛЕЕВА А. (БАШ) | 2-6 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
ПАНКРАЩЕНКО М. (МОС) | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
ПЛЕСНЯЕВА Е. (КРА) | V | 4-1 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
ПУНЬКО А. (РОС) | 3-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 14.02.2024 | Командные | ||
РЫБАЛЬЧЕНКО В. (КРА) | V | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 13.02.2024 | Личные |