Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | D | 1-4 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р. | Тула | 03.03.2024 | Личные | |
БАБИЧЕВА С. (МОО) | V | 4-3 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р. | Тула | 03.03.2024 | Личные | |
ГЕРОНИНА Е. (МОС) | D | 0-4 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р. | Тула | 03.03.2024 | Личные | |
ГУРЫЛЕВА С. (МОС) | V | 2-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
ГУРЫЛЕВА С. (МОС) | V | 3-1 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 02.06.2024 | Личные | |
ЕВСЕЕВА К. (МОО) | D | 2-3 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 02.06.2024 | Личные | |
КАНЕВСКАЯ А. (МОС) | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
КИСЕЛЬ М. (МОО) | V | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
КОМРАКОВА А. (МОО) | V | 4-0 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
КРИЧИГИНА В. (МОО) | V | 4-0 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р. | Тула | 03.03.2024 | Личные | |
ЛАПШИНОВА А. (МОС) | V | 12-9 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
МЕДВЕДЕВА М. (МОО) | V | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
МЕЛЬНИКОВА В. (ТУЛ) | V | 10-5 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 02.06.2024 | Личные | |
МЕЛЬНИКОВА В. (ТУЛ) | V | 3-0 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 02.06.2024 | Личные | |
МОРОЗОВА К. (ТУЛ) | V | 4-2 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р. | Тула | 03.03.2024 | Личные | |
ОВЧАРОВА У. (ТУЛ) | V | 3-0 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 02.06.2024 | Личные | |
ПАВЛЮК Э. (СПБ) | V | 2-1 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р. | Тула | 03.03.2024 | Личные | |
ПЛИСАК А. (МОО) | V | 3-2 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 02.06.2024 | Личные | |
ПОПКОВА А. (МОС) | 2-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
СЕНЬКИНА А. (МОО) | V | 4-1 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р. | Тула | 03.03.2024 | Личные | |
СЛЕСАРЕВА Н. (МОО) | D | 6-10 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 02.06.2024 | Личные | |
СОВЕРЧЕНКО Т. (МОО) | D | 1-10 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
СОВЕРЧЕНКО Т. (МОО) | 3-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
СОЛОВЬЁВА М. (ПСК) | D | 2-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
ТЕРЕК К. (МОО) | V | 4-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
ТОКАРЕВА А. (МОС) | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
ЦЫБИНА Е. (СПБ) | D | 6-12 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р. | Тула | 03.03.2024 | Личные | |
ШАМАН А. (МОО) | 2-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные | ||
ЩУПЛОВА В. (МОО) | 1-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 26.05.2024 | Командные |