Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАХАНЯН С. (НОВ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2011-2013 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
АКУЛЬЧЕВА С. (СПБ) | V | 12-7 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
АКУЛЬЧЕВА С. (СПБ) | V | 4-0 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
БЕЛАЯ В. (НОВ) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
БЛИНКОВА Е. (НОВ) | V | 12-7 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
БОБРУЙКО М. (НОВ) | 4-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 31.03.2024 | Командные | ||
БОЖКО А. (АЛТ) | V | 12-3 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2011-2013 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
БОНЕТ А. (НОВ) | 3-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 31.03.2024 | Командные | ||
БРОВКИНА П. (НОВ) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2011-2013 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬКОВА С. (СПБ) | V | 4-1 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
ВЕСЕЛОВА С. (НОВ) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
ГОГЛЕВА А. (НОВ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2011-2013 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
ГОРЕЯВЧЕВА О. (НОВ) | D | 10-12 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
ГОРЕЯВЧЕВА О. (НОВ) | V | 4-2 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 20.05.2024 | Личные | |
ГОРЕЯВЧЕВА О. (НОВ) | 2-4 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 21.05.2024 | Командные | ||
ГОРНАКОВА В. (НОВ) | V | 12-5 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 20.05.2024 | Личные | |
ДИЧЕНКО С. (ОМС) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
ЕРМОЛАЕВА А. (НОВ) | V | 12-8 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2011-2013 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
ЕРМОЛАЕВА А. (НОВ) | 5-4 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 21.05.2024 | Командные | ||
ЗАЙКОВА П. (НОВ) | V | 4-0 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 20.05.2024 | Личные | |
ЗВЕРЕВА У. (НОВ) | D | 8-12 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2011-2013 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
ИСАКОВА А. (ВОЛ) | V | 4-2 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
КОВАЛЕВА А. (НОВ) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
КОВАЛЬЧУК У. (АЛТ) | V | 4-0 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
КОЛОБКОВА А. (ОМС) | V | 12-7 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2011-2013 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
КОПЧЕНКО Д. (НОВ) | V | 4-2 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 20.05.2024 | Личные | |
ЛАРИОНОВА А. (СПБ) | V | 4-0 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
ЛИТВИНЦЕВА В. (НОВ) | D | 4-12 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
ЛЮТИКОВА А. (НОВ) | D | 3-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
МАЛТЕНИНОВА А. (АЛТ) | V | 4-0 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные |