Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
БАЛТАЧЕВ М. (ПЕР) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
БАРМАШОВ К. (МОО) | D | 1-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
БОРИСОВ А. (МОС) | D | 1-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
БУЗУЛУЦКИЙ К. (СПБ) | V | 15-6 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 05.11.2023 | Личные | |
БЫКОВИЧ А. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ВАРЛАКОВ М. (МОС) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ВОЛКОВ К. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2023 | Личные | |
ГОНЧАРОВ М. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 05.11.2023 | Личные | |
ДМИТРИЕВ А. (СПБ) | 3-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2023 | Командные | ||
ДОБРИН С. (МОС) | 5-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
ДОРОХИН В. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ЕРМАЛАЕВ Г. (ЛЕН) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
ЗАКАМСКИЙ Д. (ТАТ) | D | 11-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
ЗАХАРОВ П. (ЛЕН) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 05.11.2023 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2023 | Личные | |
ИМПРОТА Ю. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2023 | Личные | |
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2023 | Личные | |
КАПРИ С. (СПБ) | 2-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2023 | Командные | ||
КАРДАВА А. (МОО) | D | 8-12 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
КАУНОВ-ВЫСОЦКИЙ И. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2023 | Личные | |
КОВАЛЕВ Н. (СПБ) | D | 1-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
КОРОЛЕВ Е. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
КОРОЛЕВ Е. (СПБ) | D | 8-15 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 05.11.2023 | Личные | |
КРАВАЛЬ Д. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2023 | Личные | |
КРЮКОВ Д. (ЛЕН) | D | 0-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
КРЮКОВ Д. (ЛЕН) | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВ А. (ЧЕЛ) | 4-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
КУЗЬМИНОВ Е. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные |