Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АИТКУЛОВ Б. (БАШ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 15 лет) | Уфа | 10.03.2024 | Личные | |
АКМАЛТДИНОВ Т. (БАШ) | 2-2 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
АХМЕТШИН А. (БАШ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 12.05.2024 | Личные | |
БАСЫРОВ Д. (БАШ) | 3-4 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
БОЛКВАДЗЕ Г. (ОРБ) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 12.05.2024 | Личные | |
ВАЛИУЛЛИН Д. (ТАТ) | D | 3-4 | Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова | Уфа | 15.11.2023 | Личные | |
ДАЯНОВ А. (БАШ) | V | 4-3 | Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова | Уфа | 15.11.2023 | Личные | |
ЗАКЕЕВ К. (ТАТ) | D | 0-4 | Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова | Уфа | 15.11.2023 | Личные | |
КНЯЗЕВ Д. (БАШ) | D | 0-12 | Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова | Уфа | 15.11.2023 | Личные | |
КНЯЗЕВ Д. (БАШ) | D | 3-12 | Всероссийские соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 15 лет) | Уфа | 10.03.2024 | Личные | |
КОВАЛЕВ Е. (БАШ) | D | 0-4 | Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова | Уфа | 15.11.2023 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ В. (БАШ) | 2-5 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
КУТДУСОВ Ш. (ТАТ) | 2-4 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
ЛОЗОВОЙ М. (ТАТ) | 2-5 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
МАКАРЫЧЕВ А. (БАШ) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 15 лет) | Уфа | 10.03.2024 | Личные | |
МИХЕЕВ Р. (БАШ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 12.05.2024 | Личные | |
МУСИН С. (БАШ) | 5-4 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
НАЗМИЕВ Р. (БАШ) | 4-3 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
ПАШКИН В. (СВЕ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 15 лет) | Уфа | 10.03.2024 | Личные | |
ПЕТИН Е. (САМ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 12.05.2024 | Личные | |
САДИКОВ З. (ТАТ) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 15 лет) | Уфа | 10.03.2024 | Личные | |
САФРОНОВ Ф. (БАШ) | V | 12-3 | Всероссийские соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 15 лет) | Уфа | 10.03.2024 | Личные | |
САФРОНОВ Ф. (БАШ) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 15 лет) | Уфа | 10.03.2024 | Личные | |
САФРОНОВ Ф. (БАШ) | 2-1 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
СУНАГАТУЛЛИН А. (ТАТ) | 0-4 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
ХАЗИЕВ А. (БАШ) | D | 1-2 | Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова | Уфа | 15.11.2023 | Личные | |
ХАЗИЕВ А. (БАШ) | 4-4 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
ХАМИДУЛЛИН Т. (БАШ) | 5-7 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
ХАМИТОВ С. (БАШ) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 12.05.2024 | Личные | |
ЧУВЫРОВ Д. (БАШ) | D | 11-12 | Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) | Уфа | 12.05.2024 | Личные |