Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 05.03.2024 | Личные | |
БЕСПАЛОВА П. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 05.03.2024 | Личные | |
ВЕРХОВНАЯ К. (ПРМ) | 5-1 | Чемпионат ДФО по фехтованию | Владивосток | 01.10.2023 | Командные | ||
ВОВК А. (ПРМ) | 5-2 | Чемпионат ДФО по фехтованию | Владивосток | 01.10.2023 | Командные | ||
ГЛОТОВА В. (ПРМ) | V | 5-0 | Чемпионат ДФО по фехтованию | Владивосток | 30.09.2023 | Личные | |
ДЖИОЕВА А. (АЛА) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
ЗАВЕРУХА Ю. (ПРМ) | 5-6 | Чемпионат ДФО по фехтованию | Владивосток | 01.10.2023 | Командные | ||
ЗИРЧЕНКО З. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 05.03.2024 | Личные | |
ЗУРОЧКА Ю. (ЧЕЛ) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
ИВАНОВА Е. (КЛГ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
КРИВОРУКОВА М. (ВРЖ) | 4-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 06.03.2024 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВА Ю. (ЧЕЛ) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
МАЗУР А. (ПРМ) | D | 14-15 | Чемпионат ДФО по фехтованию | Владивосток | 30.09.2023 | Личные | |
МАЗУР А. (ПРМ) | V | 5-3 | Чемпионат ДФО по фехтованию | Владивосток | 30.09.2023 | Личные | |
МАЗУР А. (ПРМ) | 5-2 | Чемпионат ДФО по фехтованию | Владивосток | 01.10.2023 | Командные | ||
МАЙОРОВА Д. (ПРМ) | V | 5-0 | Чемпионат ДФО по фехтованию | Владивосток | 30.09.2023 | Личные | |
МАРУН Д. (ПРМ) | 6-1 | Чемпионат ДФО по фехтованию | Владивосток | 01.10.2023 | Командные | ||
МИШУКОВА Ю. (ХАБ) | V | 5-2 | Чемпионат ДФО по фехтованию | Владивосток | 30.09.2023 | Личные | |
НАМЕСТНИКОВА Н. (ХАБ) | V | 5-1 | Чемпионат ДФО по фехтованию | Владивосток | 30.09.2023 | Личные | |
НАМЕСТНИКОВА Н. (ХАБ) | V | 15-5 | Чемпионат ДФО по фехтованию | Владивосток | 30.09.2023 | Личные | |
ПОЛЯКОВА О. (ВРЖ) | 2-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 06.03.2024 | Командные | ||
ПОПОВА Т. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 05.03.2024 | Личные | |
ПУГАЧЕВА М. (ХАБ) | V | 15-6 | Чемпионат ДФО по фехтованию | Владивосток | 30.09.2023 | Личные | |
РУДКОВСКАЯ Т. (ПРМ) | 5-1 | Чемпионат ДФО по фехтованию | Владивосток | 01.10.2023 | Командные | ||
СИРЕНКО Т. (АДГ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
СМИРНОВА А. (СПБ) | V | 3-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
ТАРАСОВА У. (ВРЖ) | 5-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 06.03.2024 | Командные | ||
ТУРУНОВА Е. (ЧЕЛ) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
ФИЛОНОВА В. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные |