Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНТОНОСЯН С. (КРА) | D | 8-15 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
БЕЛОВ К. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ Я. (МОО) | D | 12-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ Я. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
БОГОМОЛОВ Д. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
БУГЕРЯ Н. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ВАРЛАКОВ М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
ГЛЕБОВ С. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ К. (ЛЕН) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
ГРИДУНОВ Е. (МОС) | D | 1-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
ДВОЕНКО С. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ИВАНОВ М. (САМ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
ИОНОВ М. (МОС) | V | 5-2 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ИСАЕВ А. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
ИСМАИЛОВ Д. (ДАГ) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) | D | 7-15 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) | D | 1-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
КАРАМЫШЕВ С. (МОС) | V | 5-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
КАТКОВ А. (КЛГ) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
КАШИН А. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
КИСЛИЦЫН Н. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
КНЯЖЕВ И. (МОО) | D | 2-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
КОНДРАТЕНКО Ю. (МОС) | 3-7 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
КРАВАЛЬ Д. (СПБ) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
КРАВАЛЬ Д. (СПБ) | V | 5-2 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ С. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
ЛАПИН Е. (МОО) | D | 4-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ЛОНГИ М. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ЛУШНИКОВ Т. (МОС) | V | 15-3 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ЛЮТКИН Н. (НИЖ) | D | 0-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные |