Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАЛОК Е. (НОВ) | D | 4-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2024 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 20.05.2024 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 12.11.2023 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 20.05.2024 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2024 | Командные | ||
ГОРЯЧЕВ Н. (МОС) | V | 15-12 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
ГОРЯЧЕВ Н. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2024 | Командные | ||
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
ЖУЛАНОВ П. (ПЕР) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
ЗНАТКОВ А. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
ЗОЛИН М. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 12.12.2023 | Командные | ||
ИВАНОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
КАЙЛЬ А. (АЛТ) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
КАРЦЕВ Ю. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2024 | Командные | ||
КОВАЛЕНКО М. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
КОВАЛЕНКО М. (МОС) | D | 4-15 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 11.12.2023 | Личные | |
КОРОТНЕВ С. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2023 | Личные | |
КОСТЮКОВ И. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ЛЕКОМТ М. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 12.11.2023 | Личные | |
ЛОГОЗИНСКИЙ К. (НОВ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 12.11.2023 | Личные | |
ЛЯЛИН М. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
МАНИН Л. (МОС) | D | 8-15 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
МЕДВЕДЕВ И. (МОС) | 9-5 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2024 | Командные | ||
НЕМАНОВ Г. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
НЕЧЕПОРЕНКО А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
НИКИТИН А. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2024 | Командные |