Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SAVCHENKO Y. | D | 1-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
АБРАМЯН В. (СТА) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
АКИМКИН Г. (НИЖ) | V | 3-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 30.04.2024 | Личные | |
АКСЕНОВ А. (МОС) | 3-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | D | 0-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
АНИКИН К. (МОО) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
АНИКИН К. (МОО) | D | 1-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
АНИКИН К. (МОО) | 3-7 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 18.02.2024 | Командные | ||
АНТЮХОВ С. (ОМС) | V | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ Д. (МОС) | 5-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
БОГАЧЕВ Н. (КЛГ) | V | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
БОГУСЛАВСКИЙ М. (МОС) | 1-4 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
БОРИСОВ К. (МОО) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) | Ковров | 18.02.2024 | Командные | ||
БОРИСОВ К. (МОО) | 2-4 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 30.03.2024 | Командные | ||
БОРУКАЕВ С. (МОС) | 1-2 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
БРОВКИН Т. (МОС) | D | 2-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
БРОВКИН Т. (МОС) | D | 2-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
БУДАЕВ Т. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
БУДАЕВ Т. (МОС) | 3-7 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 02.06.2024 | Командные | ||
БУДНЕВ В. (МОС) | 3-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
БУДНЕВ В. (МОС) | 3-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 13.04.2024 | Командные | ||
БЫСТРОВ И. (СПБ) | 6-3 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 30.03.2024 | Командные | ||
ВАРАВКА Д. (САР) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
ВЛАСОВ А. (МОО) | D | 2-4 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 28.03.2024 | Личные | |
ГАЙФУЛЛИН И. (МОС) | D | 2-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
ГОЛУБЕВ Д. (МОС) | D | 8-15 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ГУСЕЙНОВ М. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ДАНИЛЕЙКО В. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
ДЕНИСЕНКО А. (МОС) | 2-7 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 30.03.2024 | Командные | ||
ДЗЫГАЛЮК М. (МОС) | 4-3 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные |