Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БОЖКО А. (АЛТ) | 5-0 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 31.03.2024 | Командные | ||
БОЯРЧЕНКО В. (НОВ) | V | 4-2 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | D | 10-12 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
ГОРЕЯВЧЕВА О. (НОВ) | D | 0-4 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 20.05.2024 | Личные | |
ГОРНАКОВА В. (НОВ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
ЗАЖИГАЕВА В. (НОВ) | 0-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 31.03.2024 | Командные | ||
ЗАЙКОВА П. (НОВ) | V | 4-1 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 20.05.2024 | Личные | |
ИВЛЕВА Д. (АЛТ) | 4-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 31.03.2024 | Командные | ||
КОРНИЛОВА Э. (НОВ) | D | 1-12 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
КОРОСТИК А. (АЛТ) | V | 4-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
ЛАПШИНА Д. (НОВ) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
МАРДОЯН Е. (НОВ) | V | 12-11 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
МИНЕЕВА И. (НОВ) | V | 4-3 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
МОРОЗОВА Е. (НОВ) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
ПАК А. (НОВ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
ПОПЕЛЯЕВА П. (АЛТ) | V | 4-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
РОДИОНОВА В. (АЛТ) | 5-0 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 31.03.2024 | Командные | ||
РУДНЕВА В. (НОВ) | D | 2-4 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 20.05.2024 | Личные | |
САНДОМИРСКАЯ Е. (НОВ) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
СЕМЧЕНОК Я. (НОВ) | V | 4-3 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 20.05.2024 | Личные | |
ТИМОШЕНКО О. (НОВ) | 1-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 31.03.2024 | Командные | ||
ФЕССЕЛЬ А. (ОМС) | D | 0-4 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 20.05.2024 | Личные | |
ХОЛОМЕЕВА А. (НОВ) | D | 1-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
ЧЕНИНА А. (НОВ) | D | 2-4 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 20.05.2024 | Личные | |
ЧЕРНЫШЕВА С. (ОМС) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
ЯКОВЛЕВА А. (НОВ) | D | 1-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
ЯНКОВСКАЯ Д. (НОВ) | 1-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 31.03.2024 | Командные |