Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСЕЕВА Я. (МОО) | 4-1 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (до 12 лет) | Пенза | 02.06.2024 | Командные | ||
ГЕОСОВА К. (САМ) | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Командные | ||
ГЛУЩЕНКО А. (САМ) | V | 4-1 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Личные | |
ГОРБУНОВА В. (САМ) | 4-6 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Командные | ||
ГУРЬЯНОВА В. (САМ) | 1-7 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Командные | ||
ЗИМИНА Е. (САМ) | 1-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Командные | ||
ИСАЕВА Е. (НИЖ) | D | 2-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Личные | |
КАПИТОНОВА С. (МОО) | 4-1 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (до 12 лет) | Пенза | 02.06.2024 | Командные | ||
КАРАСЕВА К. (МОС) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (до 12 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
КАЧЕМЦЕВА С. (НИЖ) | V | 12-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Личные | |
КЛЕЩЕВА А. (УЛЬ) | 4-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Командные | ||
КЛЕЩЕВА С. (УЛЬ) | 4-10 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Командные | ||
КНЯЗЬКОВА А. (САМ) | 1-7 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Командные | ||
КОРНЕЛЮК А. (САМ) | D | 2-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Личные | |
КОРНЕЛЮК А. (САМ) | 4-0 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Командные | ||
ЛАТЫПОВА К. (УЛЬ) | D | 2-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Личные | |
ЛАТЫПОВА К. (УЛЬ) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (до 12 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
НИКОЛАЕВА Л. (ТАТ) | D | 2-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Личные | |
НОВАЕВА А. (САМ) | 4-1 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Командные | ||
НОВАЕВА А. (САМ) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (до 12 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
НОВОСЕЛЕЦ М. (САМ) | 0-8 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012 - 2015 г.р.) | Арзамас | 16.03.2024 | Командные | ||
ОРЛОВА Е. (МОО) | D | 2-12 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (до 12 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
ПАНОВА А. (МОО) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (до 12 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
СКВОРЦОВА В. (МОО) | 4-2 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (до 12 лет) | Пенза | 02.06.2024 | Командные | ||
СМИРНОВА Н. (ПЕН) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (до 12 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
СОКОЛЬСКАЯ В. (САМ) | 2-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Командные | ||
СТЕНЧИНА Е. (САМ) | V | 4-3 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Личные | |
СТЕНЧИНА Е. (САМ) | V | 12-8 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Личные | |
ТОЧЕНОВА В. (МОО) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (до 12 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
УСАНОВА В. (САМ) | D | 7-12 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Личные |