Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВА У. (СПБ) | V | 4-0 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
БАРАНСКАЯ Д. (СПБ) | V | 4-0 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
БЕГМА М. (ОМС) | 5-3 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 21.05.2024 | Командные | ||
БЛИНКОВА Е. (НОВ) | V | 4-1 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 02.04.2024 | Личные | |
БОГРЯНЦЕВА М. (АЛТ) | V | 4-2 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 02.04.2024 | Личные | |
БОРОДИЧ Д. (СПБ) | V | 4-2 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
ВЕСЕЛОВА С. (НОВ) | V | 4-2 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
ВЕСЕЛОВА С. (НОВ) | 7-3 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 21.05.2024 | Командные | ||
ГОРЕЯВЧЕВА О. (НОВ) | D | 2-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
ДИЧЕНКО С. (ОМС) | D | 6-12 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
ДОМОВЦЕВА Е. (ОМС) | D | 2-4 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 20.05.2024 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА К. (АЛТ) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
ИВЛЕВА Д. (АЛТ) | D | 3-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
КОВАЛЁВА Д. (КРА) | D | 10-12 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
КОВАЛЕВА А. (НОВ) | 4-3 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 31.03.2024 | Командные | ||
КОНЬШИНА С. (НОВ) | D | 7-12 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
КОНЬШИНА С. (НОВ) | D | 0-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 02.04.2024 | Личные | |
КОНЬШИНА С. (НОВ) | V | 4-3 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 20.05.2024 | Личные | |
КОНЬШИНА С. (НОВ) | 1-4 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 21.05.2024 | Командные | ||
КОРОЛЬ М. (НОВ) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
КОРОЛЬ М. (НОВ) | V | 4-3 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 02.04.2024 | Личные | |
КОСОНОГОВА В. (АЛТ) | V | 4-2 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 20.05.2024 | Личные | |
КРЫСЮК Д. (СПБ) | V | 4-3 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
КУЗЬМИНА А. (НОВ) | 4-2 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 15.05.2024 | Командные | ||
КУЗЬМИНА А. (НОВ) | V | 4-1 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 20.05.2024 | Личные | |
КУЗЬМИНА П. (ОМС) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
ЛАПШИНА Д. (НОВ) | 4-3 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 15.05.2024 | Командные | ||
ЛАРИОНОВА М. (НОВ) | D | 0-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
ЛАШКО Д. (АЛТ) | V | 4-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
ЛОЗИНСКАЯ В. (МОС) | V | 4-3 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные |