Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВРЕНЮК Е. (КРА) | D | 1-12 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 11.05.2024 | Личные | |
АЗИЗОВА С. (САМ) | 6-3 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
АМИРОВА М. (БАШ) | D | 0-4 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 11.05.2024 | Личные | |
БАЕКЕНОВА И. (БАШ) | D | 1-4 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
БУНДЕНКОВА А. (САМ) | 1-4 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
ГАЗИЗОВА С. (БАШ) | 1-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 25.02.2024 | Командные | ||
ГАЛЕЕВА К. (ТАТ) | V | 4-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.) | Казань | 14.02.2024 | Личные | |
ГАНЦЕВА Р. (БАШ) | 3-1 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Командные | ||
ГАНЦЕВА Р. (БАШ) | D | 3-4 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 11.05.2024 | Личные | |
ГАНЦЕВА Р. (БАШ) | 4-5 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
ГЕЛИМХАНОВА К. (БАШ) | 3-0 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Командные | ||
ГИЛЕВА Е. (СВЕ) | D | 0-4 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 20.11.2023 | Личные | |
ГИЛЕВА Е. (СВЕ) | 1-4 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
ГИЛЕВА Е. (СВЕ) | D | 1-4 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
ГИЛЕВА Е. (СВЕ) | D | 2-4 | Межрегиональные соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 12 лет) | Уфа | 09.03.2024 | Личные | |
ГИЛЕМХАНОВА Д. (БАШ) | 2-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.) | Казань | 15.02.2024 | Командные | ||
ГИМАДОВА С. (ТАТ) | D | 6-12 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.) | Казань | 14.02.2024 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА В. (БАШ) | D | 0-4 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 20.11.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА В. (БАШ) | 1-4 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА У. (БАШ) | 1-4 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
ДЕГТЯРЕВА П. (БАШ) | 0-4 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
ЕМАШЕВА Е. (БАШ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 24.02.2024 | Личные | |
ЕФИМОВА В. (САМ) | V | 4-3 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 20.11.2023 | Личные | |
ЕФИМОВА В. (САМ) | 4-1 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
ЖАДАН А. (БАШ) | 1-4 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
ЖАРУХИНА А. (ТАТ) | D | 1-4 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
ЗАЙНУЛЛИНА А. (БАШ) | 6-4 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
ЗАЙНУЛЛИНА А. (БАШ) | 2-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.) | Казань | 15.02.2024 | Командные | ||
ЗАЙНУЛЛИНА А. (БАШ) | 2-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 25.02.2024 | Командные | ||
ЗАЙНУЛЛИНА А. (БАШ) | D | 1-4 | Межрегиональные соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 12 лет) | Уфа | 09.03.2024 | Личные |