Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАЙКЕНОВА А. (НОВ) | V | 4-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
БЕГМА М. (ОМС) | V | 4-3 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 20.05.2024 | Личные | |
БЕЛОВА К. (СПБ) | V | 4-0 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА Н. (СПБ) | V | 12-6 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
ГОЛДОБИНА Ю. (НОВ) | D | 1-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
ГОЛДОБИНА Ю. (НОВ) | 5-4 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 21.05.2024 | Командные | ||
ДИЧЕНКО С. (ОМС) | V | 4-3 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
ДИЧЕНКО С. (ОМС) | V | 4-2 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 02.04.2024 | Личные | |
ЕГОРОВА В. (НОВ) | V | 4-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
ЕРМОЛАЕВА А. (НОВ) | D | 1-4 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 20.05.2024 | Личные | |
ЖИЛИНСКАЯ К. (СПБ) | D | 2-4 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
ЗАЖИГАЕВА В. (НОВ) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
ЗВЕРЕВА У. (НОВ) | 4-1 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 21.05.2024 | Командные | ||
КАРАСЕВА К. (МОС) | V | 4-1 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
КАРПОВА А. (СПБ) | D | 11-12 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
КВЕЙЗЕР М. (СПБ) | V | 4-2 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.05.2024 | Личные | |
КОНЬШИНА С. (НОВ) | D | 11-12 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 02.04.2024 | Личные | |
КУЗЬМИНА А. (НОВ) | 4-2 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 15.05.2024 | Командные | ||
КУЗЬМИНА П. (ОМС) | V | 12-9 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
КУЛЬШИНА М. (АЛТ) | V | 4-2 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
ЛАПШИНА Д. (НОВ) | V | 4-1 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 02.04.2024 | Личные | |
ЛАПШИНА Д. (НОВ) | 2-8 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.) | Санкт-Петербург | 15.05.2024 | Командные | ||
ЛАРИОНОВА М. (НОВ) | 1-4 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 21.05.2024 | Командные | ||
НИКОЛАЕВА П. (НОВ) | V | 4-2 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 20.05.2024 | Личные | |
ОВЧИННИКОВА Д. (АЛТ) | V | 4-1 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 02.04.2024 | Личные | |
ПАК А. (НОВ) | V | 4-3 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 20.05.2024 | Личные | |
ПЕТУХОВА А. (НОВ) | D | 2-4 | Межрегиональные соревнования на призы РСОО «ФФНО» | Новосибирск | 20.05.2024 | Личные | |
ПРИЙМАК А. (АЛТ) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
ПРОСКУРЯКОВА С. (НОВ) | V | 4-3 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 30.03.2024 | Личные | |
ПРУДНИКОВА А. (НОВ) | 4-10 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2010-2012 г.р.) | Барнаул | 31.03.2024 | Командные |