Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БОБКОВА А. (КРЯ) | 2-6 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 19.05.2024 | Командные | ||
ВОЛОДИНА М. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
ЗЫКОВА А. (КРЯ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
КАРМАНОВА К. (КРЯ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные | |
КАРМАНОВА К. (КРЯ) | 1-4 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 19.05.2024 | Командные | ||
КАРМАНОВА Ю. (КРЯ) | 3-5 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 19.05.2024 | Командные | ||
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | 5-5 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
КОВАЛЕВА Н. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
КОВАЛЕВА Н. (НОВ) | D | 2-5 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
КОЧИНА Д. (НОВ) | 4-5 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
КОЧИНА Е. (НОВ) | D | 10-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
ЛАВРИНЕНКО Е. (КРЯ) | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 13.01.2024 | Командные | ||
ЛАВРИНЕНКО Е. (КРЯ) | V | 5-2 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
ЛАМИНА Е. (НОВ) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные | |
ЛУКИНСКАЯ А. (НОВ) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
МАЙКОВА М. (ТОМ) | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 13.01.2024 | Командные | ||
МИНЧЕНКО Т. (НОВ) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные | |
МИРОНЕНКО В. (ОМС) | D | 11-12 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
МУРАВНИК К. (НОВ) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
МУРАСОВА Ю. (ТОМ) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные | |
ПАНТЕЛЕЕВА Р. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
ПЕТРОВА Д. (ТОМ) | 2-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Командные | ||
ПЕТРОВА Д. (ТОМ) | 5-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 13.01.2024 | Командные | ||
ПОСНОВА Д. (КРЯ) | 0-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 13.01.2024 | Командные | ||
ПРОХАНОВА В. (НОВ) | D | 2-5 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
РОДИКОВА Е. (НОВ) | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 13.01.2024 | Командные | ||
СИЛКИНА С. (ТОМ) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
СТОЙКО Т. (КРЯ) | 5-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 13.01.2024 | Командные | ||
СУКИС П. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
СУРИХИНА Ю. (КРЯ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные |