Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАЕКЕНОВА И. (БАШ) | 0-4 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Командные | ||
БАЕКЕНОВА И. (БАШ) | D | 1-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.) | Казань | 14.02.2024 | Личные | |
БАЕКЕНОВА И. (БАШ) | D | 2-4 | Межрегиональные соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 12 лет) | Уфа | 09.03.2024 | Личные | |
БАЧЕНКИНА Н. (БАШ) | D | 1-4 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 20.11.2023 | Личные | |
БАЧЕНКИНА Н. (БАШ) | D | 7-12 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
БЕЛОДВОРЦЕВА А. (ТАТ) | 4-4 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
БЕЛРХИТИ Л. (ТАТ) | 4-2 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
БОНДАРЧУК А. (ТАТ) | D | 0-4 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 20.11.2023 | Личные | |
БОНДАРЧУК А. (ТАТ) | 3-2 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
ГАНИЕВА Н. (ТАТ) | V | 4-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.) | Казань | 14.02.2024 | Личные | |
ГЕЛИМХАНОВА К. (БАШ) | 0-7 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
ГИЛЕМХАНОВА Д. (БАШ) | 2-8 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
ГИЛЕМХАНОВА Д. (БАШ) | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.) | Казань | 15.02.2024 | Командные | ||
ГИМАДОВА С. (ТАТ) | 4-1 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА У. (БАШ) | 3-4 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
ДЕГТЯРЕВА П. (БАШ) | 2-2 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Командные | ||
ДЕРЮЖКИНА А. (БАШ) | D | 3-4 | Межрегиональные соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 12 лет) | Уфа | 09.03.2024 | Личные | |
ЕВГРАФОВА М. (БАШ) | V | 4-2 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 11.05.2024 | Личные | |
ЕМАШЕВА Е. (БАШ) | 0-4 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Командные | ||
ЕФИМОВА В. (САМ) | 0-4 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
ЗАЙНУЛЛИНА А. (БАШ) | 3-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.) | Казань | 15.02.2024 | Командные | ||
ЗОТОВА В. (ТАТ) | 0-6 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.) | Казань | 15.02.2024 | Командные | ||
ИБАТУЛЛИНА А. (БАШ) | D | 1-4 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
ИБАТУЛЛИНА А. (БАШ) | D | 1-1 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 11.05.2024 | Личные | |
ИГНАТЕНКО П. (БАШ) | 3-2 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 13.05.2024 | Командные | ||
ИМАМОВА А. (БАШ) | 0-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.) | Казань | 15.02.2024 | Командные | ||
ИСМАГИЛОВА С. (ТАТ) | 3-1 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
ИСМАГИЛОВА С. (ТАТ) | 1-3 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Командные | ||
ИСМАГИЛОВА С. (ТАТ) | 3-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2012-2015 г.р.) | Казань | 15.02.2024 | Командные | ||
ИСМАГИЛОВА С. (ТАТ) | V | 4-1 | Межрегиональные cоревнования памяти ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2012-2015 г.р.) | Уфа | 11.05.2024 | Личные |