Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА Е. (БАШ) | V | 4-1 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
АЗИЗОВА С. (САМ) | 1-4 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
БАЕКЕНОВА И. (БАШ) | 0-4 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Командные | ||
БАЯНОВА В. (БАШ) | V | 4-1 | Межрегиональные соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 12 лет) | Уфа | 09.03.2024 | Личные | |
БЕЛОВА Т. (РОС) | D | 0-12 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 20.11.2023 | Личные | |
БОЛКВАДЗЕ С. (ОРБ) | D | 1-4 | Межрегиональные соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 12 лет) | Уфа | 09.03.2024 | Личные | |
БУНДЕНКОВА А. (САМ) | 4-2 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
ГАБИТОВА А. (БАШ) | D | 1-4 | Межрегиональные соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 12 лет) | Уфа | 09.03.2024 | Личные | |
ГИЛЕВА Е. (СВЕ) | 1-5 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА В. (БАШ) | 0-4 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА У. (БАШ) | 0-4 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
ДАХНЕВИЧ С. (КРА) | D | 0-4 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 20.11.2023 | Личные | |
ДЕГТЯРЕВА П. (БАШ) | 1-4 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
ДЕГТЯРЕВА П. (БАШ) | 0-4 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Командные | ||
ЕМАШЕВА Е. (БАШ) | D | 1-4 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
ЕМАШЕВА Е. (БАШ) | 0-4 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Командные | ||
ЕФИМОВА В. (САМ) | 0-7 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
ЖАДАН А. (БАШ) | 4-5 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
ЗАЙНУЛЛИНА А. (БАШ) | 1-4 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
ИНОЗЕМЦЕВА Л. (ОРБ) | D | 0-4 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
ИСАЕВА М. (БАШ) | V | 4-0 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
ИСМАГИЛОВА С. (ТАТ) | 4-5 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Командные | ||
КАРПЕНКО В. (РОС) | D | 0-4 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 20.11.2023 | Личные | |
КОДИРОВА А. (БАШ) | 0-4 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
КОМАРОВА Е. (САМ) | 4-6 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
ЛОГИНОВА Д. (РОС) | 0-4 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
МАКАРЬЕВА Е. (РОС) | 3-3 | Межрегиональное соревнование на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2012-2015) | Саратов | 21.11.2023 | Командные | ||
МАМАЕВА Е. (БАШ) | V | 4-3 | Межрегиональные соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 12 лет) | Уфа | 09.03.2024 | Личные | |
МАШКИНА Е. (БАШ) | 1-2 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Командные | ||
МАШКИНА У. (БАШ) | 0-4 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Командные |