Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АМИРОВА М. (БАШ) | 1-4 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Командные | ||
БАДГУТДИНОВА Э. (БАШ) | 3-4 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Командные | ||
БАЕКЕНОВА И. (БАШ) | D | 0-4 | Межрегиональные соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 12 лет) | Уфа | 09.03.2024 | Личные | |
БАЖИНА У. (БАШ) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 24.02.2024 | Личные | |
БАЧЕНКИНА Н. (БАШ) | 4-4 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Командные | ||
БОЛКВАДЗЕ С. (ОРБ) | 0-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 25.02.2024 | Командные | ||
ВЕРЕТЕННИКОВА Е. (ОРБ) | D | 3-4 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
ГАБИТОВА А. (БАШ) | V | 4-1 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
ГАБИТОВА А. (БАШ) | 4-0 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 25.02.2024 | Командные | ||
ГАНИЕВА Н. (ТАТ) | V | 4-0 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
ГАРЕЕВА Н. (БАШ) | 4-3 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 25.02.2024 | Командные | ||
ГИЛЕВА Е. (СВЕ) | 9-1 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Командные | ||
ГУК А. (БАШ) | V | 12-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 24.02.2024 | Личные | |
ДАНИЛИНА А. (БАШ) | 5-3 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 25.02.2024 | Командные | ||
ДЕРЮЖКИНА А. (БАШ) | 4-6 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Командные | ||
ДЕРЮЖКИНА А. (БАШ) | V | 4-1 | Межрегиональные соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 12 лет) | Уфа | 09.03.2024 | Личные | |
ЖАДАН А. (БАШ) | 3-3 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Командные | ||
ЖАДАН А. (БАШ) | V | 4-0 | Межрегиональные соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 12 лет) | Уфа | 09.03.2024 | Личные | |
ЖЕРДЕВА А. (КУР) | D | 3-9 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 24.02.2024 | Личные | |
ИБАТУЛЛИНА А. (БАШ) | 0-1 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 25.02.2024 | Командные | ||
ИЛЬЯСОВА А. (БАШ) | 7-3 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 25.02.2024 | Командные | ||
ИСАЕВА М. (БАШ) | 4-1 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 25.02.2024 | Командные | ||
КИЯМОВА К. (ТАТ) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 24.02.2024 | Личные | |
КЛОКОВА А. (ОРБ) | 0-4 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 05.01.2024 | Командные | ||
КОДИРОВА А. (БАШ) | V | 4-3 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
МАМАЕВА Е. (БАШ) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 24.02.2024 | Личные | |
МАШКИНА Е. (БАШ) | V | 12-4 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
МАШКИНА У. (БАШ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 24.02.2024 | Личные | |
МУСТАЕВА А. (БАШ) | V | 4-3 | Межрегиональные cоревнования "Рождественский турнир" (2012-2015 г.р.) | Уфа | 04.01.2024 | Личные | |
МУСТАФИНА Р. (БАШ) | 2-2 | Всероссийские соревнования памяти МС Т.А. Голосеевой (до 15 лет) | Уфа | 25.02.2024 | Командные |