Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНТОНОВ А. (ТЮМ) | V | 4-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет) | Челябинск | 18.11.2023 | Личные | |
АРЖИЛОВСКИЙ В. (ХМА) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2009-2011 г.р.) | Сургут | 06.05.2024 | Личные | |
ВАЛЕГЖАНИН А. (ХМА) | 5-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет) | Челябинск | 19.11.2023 | Командные | ||
ГЛУХИХ М. (ТЮМ) | 3-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 06.05.2024 | Командные | ||
ГЛУХИХ М. (ТЮМ) | 4-4 | Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2009-2011 г.р.) | Сургут | 07.05.2024 | Командные | ||
ГОРДЕЕВ Н. (СВЕ) | D | 0-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет) | Челябинск | 18.11.2023 | Личные | |
ГУСЕВ Ф. (ХМА) | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет) | Челябинск | 19.11.2023 | Командные | ||
ГУСЕВ Ф. (ХМА) | 6-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 06.05.2024 | Командные | ||
ГУСЕВ Ф. (ХМА) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2009-2011 г.р.) | Сургут | 06.05.2024 | Личные | |
ДАНИЛОВ И. (ЧЕЛ) | 4-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет) | Челябинск | 19.11.2023 | Командные | ||
ДЕЕВ А. (ХМА) | V | 4-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет) | Челябинск | 18.11.2023 | Личные | |
ДОМАШОВ Я. (ХМА) | V | 15-13 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 05.05.2024 | Личные | |
ЕРМАКОВ К. (ТЮМ) | D | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 05.05.2024 | Личные | |
ЕРМАКОВ К. (ТЮМ) | 3-8 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 06.05.2024 | Командные | ||
ЗАГРЕВСКИХ Е. (ХМА) | D | 5-12 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет) | Челябинск | 18.11.2023 | Личные | |
ЗАГРЕВСКИХ Е. (ХМА) | 2-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет) | Челябинск | 19.11.2023 | Командные | ||
ЗАГРЕВСКИХ Е. (ХМА) | D | 2-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 05.05.2024 | Личные | |
ЗАГРЕВСКИХ Е. (ХМА) | 2-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 06.05.2024 | Командные | ||
ЗАХАРОВ В. (ТЮМ) | D | 2-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет) | Челябинск | 18.11.2023 | Личные | |
ЗАХАРОВ В. (ТЮМ) | 5-6 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 06.05.2024 | Командные | ||
ЗАХАРОВ В. (ТЮМ) | 2-4 | Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2009-2011 г.р.) | Сургут | 07.05.2024 | Командные | ||
ЗЫРЯНОВ М. (ТЮМ) | 2-4 | Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2009-2011 г.р.) | Сургут | 07.05.2024 | Командные | ||
КОПЕЙКИН Д. (ТЮМ) | 4-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет) | Челябинск | 19.11.2023 | Командные | ||
МУСАЛИМОВ И. (ЧЕЛ) | 4-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет) | Челябинск | 19.11.2023 | Командные | ||
МУСТАФАЕВ Р. (ХМА) | 2-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 06.05.2024 | Командные | ||
ПЕРЖУ Д. (ЧЕЛ) | D | 1-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет) | Челябинск | 18.11.2023 | Личные | |
ПОПОВ В. (ЧЕЛ) | 4-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет) | Челябинск | 19.11.2023 | Командные | ||
РОДИОНОВ А. (ХМА) | D | 3-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 05.05.2024 | Личные | |
РОДИОНОВ А. (ХМА) | 4-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 06.05.2024 | Командные | ||
СИВЕРЦЕВ А. (ТЮМ) | 3-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (до 15 лет) | Челябинск | 19.11.2023 | Командные |