Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКТАНОВА Р. (БАШ) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
АКТАНОВА Р. (БАШ) | 4-5 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
АЛЧАНОВА Д. (БАШ) | V | 12-6 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 15.03.2024 | Личные | |
АЧКАНОВА Т. (КРЯ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные | |
АЩУК Ю. (НОВ) | D | 4-5 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (ОМС) | 4-2 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Командные | ||
БАРАНОВА Т. (ОМС) | V | 12-3 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 01.04.2024 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | D | 3-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
БЕСТУЖЕВА В. (НОВ) | D | 13-15 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
БЕСТУЖЕВА В. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
БОБКОВА А. (КРЯ) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | D | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
БОРТНИКОВА А. (КРЯ) | 5-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Командные | ||
БОРТНИКОВА А. (КРЯ) | V | 12-7 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | 5-3 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
БУДНИК М. (КРА) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
БУЗМАКОВА А. (СПБ) | D | 6-12 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА В. (МОО) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
ВЕГА Е. (МОО) | V | 9-8 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
ВИДЯКОВА А. (НОВ) | V | 12-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
ВИДЯКОВА А. (НОВ) | V | 5-0 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
ВИДЯКОВА А. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
ВОЖАКОВА Е. (ПЕР) | D | 2-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ВОЛОДИНА М. (НОВ) | 4-0 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 19.05.2024 | Командные | ||
ВОЛЫНЕЦ С. (НОВ) | 4-1 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 19.05.2024 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА Е. (МОС) | D | 1-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
ГАЛИЕВА А. (БАШ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 15.03.2024 | Личные |