Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРУТЮНЯН Д. (КРЯ) | V | 5-0 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
АРУТЮНЯН Д. (КРЯ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ А. (НОВ) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
БОБКОВА А. (КРЯ) | 3-5 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 19.05.2024 | Командные | ||
БРИЗИЦКАЯ Д. (НОВ) | V | 5-4 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
ВОЛОДИНА М. (НОВ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные | |
ВОЛЫНЕЦ С. (НОВ) | D | 12-13 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
ЕЛИСЕЕВА Д. (НОВ) | V | 5-3 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
ЕРМАКОВА А. (КРЯ) | D | 8-12 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 01.04.2024 | Личные | |
ЗИМИНА А. (НОВ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные | |
ЗИМИНА Э. (КРЯ) | D | 4-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
ИВАНОВА Ю. (ОМС) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
КОВАЛЕВА Н. (НОВ) | V | 15-8 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
КОНОПЛЕВА В. (КРЯ) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
КОРОЛЕВА М. (НОВ) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
КУДРИНА И. (НОВ) | D | 1-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
КУРГУЗОВА С. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
ЛАРИОНОВА В. (ТОМ) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
ЛУКАШОВА К. (ОМС) | V | 4-0 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 01.04.2024 | Личные | |
ЛУКИНСКАЯ А. (НОВ) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные | |
МАЙКОВА М. (ТОМ) | V | 4-3 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 01.04.2024 | Личные | |
МАЙКОВА М. (ТОМ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные | |
МИНЧЕНКО Т. (НОВ) | D | 5-12 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
МИНЧЕНКО Т. (НОВ) | D | 0-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
МИНЧЕНКО Т. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
НАУМОВЕЦ Т. (ОМС) | V | 4-0 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 01.04.2024 | Личные | |
НОВОСЕЛЬЦЕВА В. (НОВ) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
НОВОСЕЛЬЦЕВА В. (НОВ) | D | 1-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 01.04.2024 | Личные | |
ПАНЕВА С. (КРЯ) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные |