Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БЕЛКИНА А. (МОС) | D | 2-4 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р. | Тула | 03.03.2024 | Личные | |
ВЕРЛИНА В. (МОО) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА Д. (МОО) | D | 3-4 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р. | Тула | 03.03.2024 | Личные | |
ДАНЧЕНКО О. (КГД) | V | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
ИВАНЬКОВА У. (СМО) | V | 12-5 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
КВАЧЕНКО О. (МОС) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
КВАЧЕНКО О. (МОС) | D | 1-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
КВОН М. (МОС) | V | 3-1 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 02.06.2024 | Личные | |
КИСЕЛЬ М. (МОО) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
КОЛОМЕЕЦ Е. (МОС) | D | 0-4 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р. | Тула | 03.03.2024 | Личные | |
КОМРАКОВА А. (МОО) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
КОМРАКОВА А. (МОО) | V | 3-2 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 02.06.2024 | Личные | |
МАКАРОВА К. (МОО) | D | 0-4 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р. | Тула | 03.03.2024 | Личные | |
МАКАРОВА К. (МОО) | D | 2-12 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р. | Тула | 03.03.2024 | Личные | |
МАКСИМОВА К. (МОО) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
МАМАКИНА А. (СПБ) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
МЕЛЬНИКОВА К. (ТУЛ) | D | 0-3 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 02.06.2024 | Личные | |
ОТРУБЯННИКОВА М. (МОС) | D | 2-3 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 02.06.2024 | Личные | |
ОТРУБЯННИКОВА М. (МОС) | D | 6-10 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 02.06.2024 | Личные | |
ПЕТРОВА С. (СПБ) | V | 4-3 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р. | Тула | 03.03.2024 | Личные | |
ПОДВЕРБНАЯ К. (МОО) | D | 0-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
ПОПОВА В. (КРА) | D | 3-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
СИДОРКИНА А. (СМО) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
СЛЕСАРЕВА Н. (МОО) | V | 4-2 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р. | Тула | 03.03.2024 | Личные | |
СЛЕСАРЕВА Н. (МОО) | D | 2-3 | Турнир посвященный Дню Победы (2012-2014 г.р.) | Тула | 02.06.2024 | Личные | |
СУХАРЬ Н. (МОО) | D | 3-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
ТОЛСТОЛЫТКИНА А. (МОО) | D | 3-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 12 лет) | Химки | 24.05.2024 | Личные | |
ТРЕТЬЯКОВА С. (ТУЛ) | D | 0-4 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2011-2013 г.р. | Тула | 03.03.2024 | Личные | |
УЛЬЯНКИНА М. (СМО) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные | |
ЧЕРВОННОВА М. (ПСК) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2012-2015 г.р.) | Смоленск | 31.10.2023 | Личные |